Отношения
Раньше мужчины завоевывали сердце женщины любимой...А теперь среди женщин сплошная конкуренция.Почему так?
ну уж нет - не скажи.. всяких много, но искренних и непорочных очень мало.
вот мне кажется ничего не изменилось
мало нас -хороших парней. . дефицит, так сказать
Женщины стали более доступны, мужики и поофигели, зачем добиваться одну, если другая и так достанется, без напряг. Следовательно-конкуренция между женщинами.
ничего не изменилось...)) )
на хороших женщин всегда конкуренция)))
мужчин становится все меньше и меньше, нормальных ( без в/п и адекватных) и того меньше. А мужика иметь рядом хотят все женщины без исключения. Вот и воюют за член доблестные тетки всеми способами
вымираем мы (((
не знаю, у меня нет ответа на этот по настоящему сложный вопрос.
Вероятно накладываются несколько тенденции друг на друга.
Первая то что женщин стало больше
Вторая то что мужчины стали ленивее. Слабее, разбалованне.
Третья это то что женщины стали более активны и самостоятельны
Первая то что женщин стало больше
Так и должно быть!! ! Нас и так мало на планете.... Раньше в деревнях на заборе висели вожжи.... не дай бог женщине сделать что-то поперёк мужику!! ! Потому, что без мужика не реально было выжить!! ! А сейчас вас распустили пелоточники, к которым вы так привыкли и постоянно с такими общаетесь, но при этом хотите нормального самца!!!
возможно развелось много любителей наркотиков и алкоголя
Раньше, мужчины, при встрече с девушкой снимали шляпу, а теперь вытаскивают из уха наушник...) ) Вот он - 21 век...
Vitalii Hodakovskii
который раз об этом слышу, но не разу не видела, чтоб такое на улице было (при общении да, а просто если девушка рядом всем пофиг)