Отношения
Скажите пожалуйста.Неужели в мире не осталось нормальных мужчин?
Неужели все мужчины изменяют и предают?Для чего?Зачем тогда заводить семью?Почему нельзя быть со своей второй половиной не просто любовниками,а ещё и друзьями,например?
Просто вы таких ищите! А нормальные есть! Просто вы же ищите неких "МАЧО", аа они только снаруже красивые, а внутри...! Хотя хорошим парням пападаются тоже не очень девушки, которые тоже делают выше описаное...! Разности притягиваются - закон природы!
Мирлан Касымалиев
в том то и дело,что не мачо я искала.Ненавижу дюдей такого склада.у нас с мужем на 16 лет разница.Он старше.Он был такой скромный,понурый и дейсмтвительно человечный.Я в него увереность вновь вселила.А он "отблагодарил".Вот и спрашиваю,почему так.Что не осталось нормальных мужиков?
Да есть они! Но все дело в том, что женщины любят ушами, даже завешанными лапшой ...
Мирлан Касымалиев
Я люблю за поступки.А говорить.По мне слова-это вода.Ими можно умыться,а иногда и отмыться.Но действия-они только для других женщин .А для своей хрен на палочке(хотя ...и его нет).
это риторический вопрос. может и есть где то, может даже в соседней квартире
Тоже можно спросить и про женщин. Неужели все они предают и изменяют?
Мирлан Касымалиев
Да.А потом мы наученые горьким опытом отношений либо боимся начать новые,либо поступаем также...
Нормальных мужчин попорционально таким же женщинам.
почему это? у меня нормальный)) ) хотя. . зато свой, родной человечек)) ) пусть и немного ненормальный) но я не о предательстве и изменах) ) я так, о чем-то своем)))))
Мирлан Касымалиев
Я тоже так сначала думала.И до последнего доверяла.Настоящая женщина ведь никогда сор из избы не вынесет.Но нет.Не бывает по ходу.Сижу ,пишу и плачу.Так хреново на душе.И куда вся жесткость в такие минуты уходит?
А у Вас все нормально с критерием оценки "нормальности мужчин"?
Мирлан Касымалиев
У меня всё нормально.Для меня измена и предательство-ненормально.Соответственно и человек,который изменяет не нормальный(оч. грубо выражаясь).Я знаю,что и женщины изменяют.И не вступаю в их защиту из солидарности.Просто столкнулась и спрашиваю.Разве не бывает отношений взаимных,без измен,ит.д.Сейчас мне кажется,что нет.И не знаю как жить с этим.Простить сложно,смириться...Наверное, ещё сложнее.Вот спрашиваю у вас мужчин,у женщин.Может кто что дельного скажет.Может я горячку порю.Не знаю.Сбилась с тропинки.
Вымирающий вид, в смысле нормальных мужчин. Изменяют все, но не все признаются. Семью заводят, да и сама не знаю зачем.... говорят, чтобы дети были... потом уходят и гордятся тем, что ПАПА, хотя многие не помагают из-за ненависти к их мамам. Ну пыталась. хотябы дружеские отношения ..в ответ: че приеб... А когда ушла: а что случилось, не понял, почему ушла??? Да потому, что к любовнице собрался ехать... Короче дерьмо все это. Не реви! Им козлам нельзя верить!! ! ЭГОИСТЫ они в основном ( хотя бывают исключения) Знала одну семью, где муж гулял, так он дома все сам делал, во всем помогал. Без скандалов и по хозяйству и с детьми. и т. д. Жену на руках носил!! ! Она знала о его похождениях, но молчала. Из семьи то не уходил и к ней хорошо. Не стоят они наших слез, нашей верности. Очень жалею, что верной была и ради него наизнанку выворачивалась. Да, бывают семьи где детей нет, но н расходятся, потому что любят. А еще обижаются, что им изменяют!!!! Так им и надо!! ! Я на такие слова ответила бы так- учителя хорошие!
Вот в этом все и дело! Семья первоначально должна базироваться основываться ПРЕЖДЕ ВСЕГО на дружеских отношениях! На взаимном понимании, взаимном уважении. В наше же время браки создаются чуть ли не через 1-5 месяцев после знакомства. К чему это? Ведь ни Он ни Она друг друга не узнали как следует? К чему обременять себя узами брака? Делаем вывод, что измены в семье - следствие недовольства партнером, недовольства его качествами и прочее.
Я думаю что они все таки есть)
Неа, не осталось.
мы вымерли как вид, ну почти все. остатки домирают где-то в глуши.
вашими молитвами-с
как женщина думает о мужчинах, такие они и появляются в нашей жизни. Подумайте иначе, что столько в мире классных мужчин и как хорошо, что их так много. Наши мысли материальны, притягивайте позитив
Только не надо говорить что все мужики такие. Как-то проблема однобоко вырисовывается. Есть конечно которые делают зарубки на ремне ради спортивного интереса, если он любит никогда не станет изменять. Я слишком уважаю свою девушку и себя что бы ходить налево.
Мирлан Касымалиев
Значит остались.
Все зависит от того как и под каким углом ты смотришь на мужчин: ) Неужели все женщины видят только плохое в нас? С тобой даже женщины не все согласятся:)
Дарья Летняя
Хороший вопрос девушка задала! Вот и мне ответь, неужели у вас в крови предательство????
Наверное есть. Только не в нашем мире!