Отношения

Я так поняла что нормальных МУЖЧИН ...вообще не осталось? КАК сложно в этом мире)))))

ОПРОС ПРОВеЛА....все хоть лезби становись))))))0смеюсь)))))
да сложно.... Анжелика могу вас успокоить, они остались просто скорее всего находятся в других городах, а в вашем городе.... наверное есть но с другими женщинами)) ) КРепитесь!! ! скоро реально все лезби будут)))
И-
Ирина -Иринка
Лучший ответ
Я общаюсь, все нормальные, вот девиц нету.
Игорь
Есть они, есть!!!! Только в нашем понятии "норма" вещь сугубо субъективная... .
А Вы подумайте, ведь ОНИ могут сказать это же и о Женщинах....
Ольга Гнесь
Так смирись и меняй ориентацию....
Виктория Боговая ты тоже сменишь..и будем понимать друг друга...смеюсь не магууууу))))
Я лично точно нормальный мужик (во всех смыслах). Перечислять свои достоинстване буду но то что я не гоню это факт.
Марина Серова
Нормальные мужчины находят правильных женщин. Остальные находят остальных.
Alex Duplyakin
Виктория Боговая ну тебе не откажешь в самооценке)))))
ток силно не задирай...а то бывает так....что больно падать придется)))))
Почитала твой опрос, не совсем понятно, что ж ты от мужчин хотела.... Они все в большинстве о чувствах.. .
Может по конкретней?
Оля Есина
Виктория Боговая опрос утром проводила..вряд ли ты его читала)
Ух как мужики обиделись!! ! Все придет, все будет, не торопись. И любящий муж, и дети. Вот перебесишься, и жди...
Берик Бекин
смотря что считать нормалью))
если мужчины будут нормальными.. нам же нечего будет обсудить на девичнике )))))
хотел посмотреть...
Светлана Салмина лезбиянок просто я не видел.
Да, я не нормальный.. .
Не нужны ОНИ нормальные.
Обрати внимание на ЛУЧШИХ!
Бат Файеров
Да есть нормальные мужики! Не нужно всех ровнять под своих спутников, с которыми ты встречалась. Просто мы все разные. Но большинство из нас становятся ненормальными, потому что влюбляются в ВАС женщин.
Яна Старух
да молодеж щас с чудиной
А что тебе не понравилось?? ? Может стоит поискать где-нибудь в другом месте???
Жаль. Мне за нас стыдно!
Виктория Боговая спасибо за признание)
ценю...приятной ночки))))
Ты ошибаешься нормальные есть, не там ищешь.
A. Sargsyan