Отношения
почему парни такие:сделал дело и в кусты?остались ли нормальные мужчины?или все такие потребители которым пох на чувства
Походу нормальные перевелись, а вот такие козлов сплошь и рядом. Если их мамки так учать, то, что в будущем ожидать, только потребительское отношение, их же учать с детсва, что попользовался и выбросил, дальще ищи другую
"или все такие потребители которым пох на чувства"сказала она выходя из ресторана с новым мужчиной, необижайтесь надеюсь смысл понятен) чувства это женская стихия и как она повернет так и мужчина будет относится, да мы можем свернуть горы притащить клумбу утопить в шампанском завалить лепестками роз ну и остальная фигня, но нам нужна хотя бы улыбка что бы понять для чего нам это делать
Смотреть учись заранее, с кем и какие дела делаешь - тогда не будет претензий к пыпыскам по поводу своей неразборчивости.
почему девушки такие: выгоду получила и на звонок уже точно не ответит? остались ли нормальные девушки? или все такие потребительницы которым пох на чувства
нет, не осталось нормальных
По себе - Парней не судят! :)
Есть нормальные мужчины, просто вы внимания на них не обращаете! Сами подумайте, зачем вы гонитесь и ответ сам придет! Выбор всегда за девушкой, поэтому делайте выводы! Что тут говорить, когда вам врешь, вы всегда верите, а когда правду говоришь и всё искрене, говорите ложь!
Мне не все равно на чувства) ) От этого и старадаю сам, т. к. их проявление выливается в неприятные слова в мой адрес)) ) Но все равно, думаю что от нехватки ума у моих подруг это возникало, мб кто-нибудь и оценит! Так что не переживай, нас немало)
Да это девушек не осталось нормальных. Вечно им чего то надо, подавай им чего то, королевы, блин :)
мы такие же как и вы!
как себя поставишь - так к тебе и будут относиться
остались, но таких мало, мне как раз в этом плане повезло и я этому очень рада)
вы не переживайте, если хотите то найдете)))
Лично я тоже таких не понимаю, по крайней мере я не такой. А не везёт тебе потому, что не тех выбираешь- далеко не все такие. Да и женщин таких отнюдь не мало.
Есть конечно, не все же они козлы, и так считать глупо, мне кажется. Конечно же нормальных парней меньше, а точнее самоувереных и самодостаточных, и не с каждой девушкой они могут себя так чувствовать. А так делают для поднятия самооценки, хотя наоборот это их опускает.