Отношения

почему парни такие:сделал дело и в кусты?остались ли нормальные мужчины?или все такие потребители которым пох на чувства

Походу нормальные перевелись, а вот такие козлов сплошь и рядом. Если их мамки так учать, то, что в будущем ожидать, только потребительское отношение, их же учать с детсва, что попользовался и выбросил, дальще ищи другую
Анжелика Корицкая
Анжелика Корицкая
65 318
Лучший ответ
"или все такие потребители которым пох на чувства"сказала она выходя из ресторана с новым мужчиной, необижайтесь надеюсь смысл понятен) чувства это женская стихия и как она повернет так и мужчина будет относится, да мы можем свернуть горы притащить клумбу утопить в шампанском завалить лепестками роз ну и остальная фигня, но нам нужна хотя бы улыбка что бы понять для чего нам это делать
Смотреть учись заранее, с кем и какие дела делаешь - тогда не будет претензий к пыпыскам по поводу своей неразборчивости.
Уразов Асхат
Уразов Асхат
52 702
почему девушки такие: выгоду получила и на звонок уже точно не ответит? остались ли нормальные девушки? или все такие потребительницы которым пох на чувства
P-
Poki -M/str
82 315
нет, не осталось нормальных
Юлия Криницына
Юлия Криницына
25 875
По себе - Парней не судят! :)
Есть нормальные мужчины, просто вы внимания на них не обращаете! Сами подумайте, зачем вы гонитесь и ответ сам придет! Выбор всегда за девушкой, поэтому делайте выводы! Что тут говорить, когда вам врешь, вы всегда верите, а когда правду говоришь и всё искрене, говорите ложь!
Андрей Щелупа
Андрей Щелупа
4 266
Мне не все равно на чувства) ) От этого и старадаю сам, т. к. их проявление выливается в неприятные слова в мой адрес)) ) Но все равно, думаю что от нехватки ума у моих подруг это возникало, мб кто-нибудь и оценит! Так что не переживай, нас немало)
Айгуль Исаева
Айгуль Исаева
3 396
почему девушки такие: выгоду получила и на звонок уже точно не ответит? остались ли нормальные девушки? или все такие потребительницы которым пох на чувства
Да это девушек не осталось нормальных. Вечно им чего то надо, подавай им чего то, королевы, блин :)
Jana Dubro
Jana Dubro
2 183
мы такие же как и вы!
как себя поставишь - так к тебе и будут относиться
остались, но таких мало, мне как раз в этом плане повезло и я этому очень рада)
вы не переживайте, если хотите то найдете)))
Лично я тоже таких не понимаю, по крайней мере я не такой. А не везёт тебе потому, что не тех выбираешь- далеко не все такие. Да и женщин таких отнюдь не мало.
Есть конечно, не все же они козлы, и так считать глупо, мне кажется. Конечно же нормальных парней меньше, а точнее самоувереных и самодостаточных, и не с каждой девушкой они могут себя так чувствовать. А так делают для поднятия самооценки, хотя наоборот это их опускает.

Похожие вопросы