Отношения
Почему парни ведутся только на богатых и красивых девушек, а нормальных не замечают?
Потому что так вам и надо. Заслуживаете мужского забвения
Я просто устал нищих трахать, у них с утра даже пожрать ничего нет.
Богатые и красивые это ненормальные по Вашему?))
как будто вы на бедных смотрите)
Ничего не путаешь?
Может наоборот - вам нишие не нужны?
Не на богатых а обеспеченных. Просто обеспеченной деньги не так важны. как для нищей. нищая за бабки готова бросить парня и поменять на побогаче. Готова за получение денег спать в тайне с мужчинами. обеспеченная не станет спать ради денег. её не купишь. А по поводу красивых. та то просто молодость и здоровье и есть красота. а это уже так бог захотел. инстинкт размножения дал людям чтоб спаривались с детородными а не с старухами которые уже родить не могут и не стариками у которых уже давно не стоит.
и по поводу нормы (нормальных девушек) нормальные это молодые и здоровые. И это нормально что парни любят здоровых и молодых. было бы странно если б было наоборот. ненормально было б )
Скорблю вместе с тобой. Давай квакнем по рюмахе.
Работать не хотят, а хотят все и сразу и богатую и красивую и умную. Но так бывает редко, чтоб все и сразу.
а богатые и красивые что не нормальные?))
Хватит обобщать. Заебали
бомжиха с курского вокзала -это по вашему нормальная?
Свой не уйдёт
Дак ты не на тех парней смотришь
Может парни они и нормальные, но из них никогда не вырастут настоящие мужчины.
Вы просто еще не встретили своего, поэтому вам так кажется.
на богатых? не смеши : )))))))))))))))) лет в 25 откуда у тя богатство? папино разве что :Р
Иван Букачёв
Именно папино. Только не у меня а у других.
ДА НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ. И НЕ БОГАТЫХ ОНИ ИСЧЯТ.... А ВЕРНЫХ И ДОБРЫХПРОСТО НЕКОТОРЫМ ДАНО ВОДИТСЯ С БОГАТЕНЬКИМИ А ДРУГИМ НЕТ.. КАЖДОМУ СВОЁ..НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТВОЙ ПРИНЦ ОБЬЯЗАТЕЛЬНО И К ТЕБЕ ПРИЙДЁТ..