Отношения
Почему парни не могут понять, что флиртовать для девушек так же естественно, как дышать?
И что речь не может идти ни о какой измене. А просто мы хотим понравится и другим парням. Не только своему. Мой периодически закатывает сцены. Даже если другому парню просто лайк в контакте поставлю! Нет, никаких криков и оскорблений нет. Он просто сразу замыкается в себе и молчит. Это гораздо хуже! Уж лучше бы кричал и пощечину дал, что ли! Пробую со ним спорить, он соглашается. Но ревнует все равно. Как быть?
Знаешь, я бы задумалась. . если уж он молчит - не к добру это. Терпит, терпит. . а потом неожиданно просто уйдет.
Или может у вас такие отношения? И он тоже себе позволяет флирт с другими? Ну ради бога. . но о каком доверии тогда речь может идти. .
Evgeniya Arbuzova
Нет, за ним я не замечала такого. Просто я очень общительная. И с юмором. По знаку Стрелец. А он замкнутый и Козерог. Может нам расстаться? Как вы думаете?
дам совет
ревнуют те--кто сам изменяет.
Дам совет тебе, подруга-
НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ…
Если парень изменяет-
ПОДХОДИ…….. и в морду бей…
ревнуют те--кто сам изменяет.
Дам совет тебе, подруга-
НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ…
Если парень изменяет-
ПОДХОДИ…….. и в морду бей…
А почему девушки не могут понять, что секс с другой, как флирт для женщины?
ты не поверишь - но и женщины в данном случае не отличаются понимаем )))
также как многие парни не могут понять, что флиртовать для девушек так же естественно, как дышать, также и многие девушки не могут понять, что секс с другими девушками для парня так же естественно, как дышать ))))
Издеваешься ты над своим парнем ((( А он может взять и бросить тебя и тогда флиртуй сколько влезет . И он будет прав .
Во идиот до сих пор не бросил тебя.
у меня есть любимый мужчина.. и как ни странно - меня совсем не тянет флиртовать с кем бы то ни было)) потому не надо говорить за всех девушек)) ) нравится можно многим, но если начинаешь флиртовать - то о твоей любви или симпатии к парню не может быть и речи
Не провоцируй парня, а то не сдержится и леща отвесит )
Я б за это вообще бы послал. Да и нафиг не нужна кокетка.
а зачем так открыто то? не стоит все делать и говорить так как хочешь ты, естественно что его это сильно обижает. Женщина должна быть мудрее и не делать любимому больно.
За флирт с другими парнями, была бы ты моей девушкой, давно бы тебя наа хуй послал бы, из за таких дур которые хотят нравиться и другим парням путем флирта, пацаны друг другу хари разбивают
ну тогда не жалуйся на жизнь, если для если ты флирт ставишь в разряд принципов по жизни
Да может быть мы и понимаем, но и ты поставь себя на его место. Но ты знаешь, со временем это пройдёт. либо он привыкнет, либо займётся тем же самым.
а что парень флиртует с другими это ок?
да это так. но в какой то степени это не правильно. я люблю своего и хоть тоже люблю флирт но теперь так не делаю