Отношения

Почему парни часто могут врать при знакомстве с девушкой, что у них нет отношений, когда сами в отношениях?

Kamila Nurtay
потому что они муdаки
Виктор Дворченко
Лучший ответ
все люди в отношениях...от приятельских до неприязненных))
по тому что рассматриваем варианты.
Kamila Nurtay варианты чего? девушек? кто лучше?
Встречаться с кем-то - это не брак.
Юридически, парень свободен.
А значит, не врёт.
Гена Бейгул
Ну почему и сразу врут-то? Отношения это НЕ жених с невестой, а обычное общение с другими людьми. Вы же общаетесь в одноклассниками, с коллегами и прочее. Это и есть отношения.
Парень разве собирается ЖЕНИТЬСЯ на ком-то? Нет. А раз нет, значит все го "отношения" не серьезные в плане семьи.
Tadioz Bagaev
Все врут и девушки то же.
Данил Чернов
Kamila Nurtay и какой в этом смысл врать?
я ненавижу ложь, поэтому не использую её, но она не понятна мне
Парни врут что они не в отношениях, а девушки наоборот врут что в отношениях. Так всегда.
Олег Казанцев
Чисто практический подход - чтобы посмотреть, вдруг новая девушка лучше предыдущей.
Игорь Черныш
Kamila Nurtay подло
То, что наотвечали под этим постом- избыточная причина того, почему не собираюсь заводить отношений до лет, этак, 25, как минимум. Весь этот «перебор вариантов» и тп… ужас. Отбивает всякое желание тратить время на поиск «того самого» человека.
Хотят вас.
Елена Ефанова
Возможно может быть так что к одной девушке он ничего не чувствует и ищет новую что бы порвать с первой и сразу уйти к второй
Но ведь у них нет отношений и никогда не было и не будет и врать некому.
Потому что их отцы не воспитали в них мужчину
Даша Сорокина
Гена Бейгул Какая связь?
Скорее всего парень либо:
Противный лавелас которого ненавидят и женщины и мужчины,а они скрывают чтобы сразу не отбить желания
Либо парень переживает о нынешних отношениях,считает что либо у него нет сильных эмоций,либо считает что он её не любит(к девушкам это тоже может относиться)
А скрывает потому что не хочет обидеть сразу обоих.Ту с кем сейчас рвать не хочет(по крайней мере пока не кончится её День Рождения)и тебя говоря что ты 2 вариант