А зачем люди вообще лгут? Это ширма за которой они прячуться, скрывая, что-либо или приукрашают себя, чтобы продать себя подороже. Например женщины орошают себя духами. Зачем?
А для того чтобы сбить с толку мужчину. Все животные обнюхивают друг друга постигая естество через запах. А чужой несвойственный запах тот же обман. Примите это, как вынужденную необходимость человеческого общения. И скорее всего у парня много комплексов...
Отношения
почему парни так много врут???? причем с таким видом, будто сами верят в свою ложь....
У вас научились.
Они идут к своей цели - соблазнить, считают, что все средства хороши для ее достижения.
vrut potomu chto ix vospitivali v detstve wenwini)bilo u kogo uchitsia)
Часто девушки сами вынуждают парней врать своим постоянным тотальным контролем, проверками, истеричным характером. У каждого должны быть свои секреты и своя часть жизни, куда никто не вхож, своя территория. Вот когда туда начинают лезть и что-то выпытывать, чего знать не надо, они и врут.
Нет большего ребенка, чем взрослый мужчина... чем старше, тем более беспомощен....
А потому что самая убедительная ложь это та в которую ты сам веришь. Что бы солгать убедительно нужно верить в свою ложь. Нельзя утверждать что парни врут больше чем девушки)
я не вру. а зачем? все равно потом все раскроется и хуже будет.
а девушки не врут?: ) ещё неизвестно, кто более умело пудрит мозги
Алексей Екель
я не думаю,что нормальная девушка мозги будет пудрить....
все лгут :)
может это "святая ложь"?:)
хотят казаться лучше, чем есть на самом деле
z htlrj dhe/