Отношения

Почему парни врут?

Мой молодой человек кормит меня обещаниями: то позвонит через 5 минут, то поедем с ним куда-нибудь - однако у него всегда есть отмазки, почему обещание не выполнено. А меня это уже бесит. Столько ему не толкую, он не понимает свою ошибку. Говорит, что любит. Тогда почему врёт Обещает подарить большой букет роз, не дарит. Говорит, что, когда буду женой, подарит. Бла-бла-бла...
..потому-что многим девушкам это нравится.. может и не нравится потом, но когда даются обещания а в замен что-то получается - так в чём проблема, цель достигнута... постарайтесь в следующий раз "пойти" ему навстречу только после выполненного данного им обещания - думаю что это будет более действенно нежели "махание кулаками после драки"...будет действенно при условии что парень дорожит Вами - в противном случае пойдёт искать новые уши.. .

удачи Вам... .
Руслан Шакурин
Лучший ответ
Может вы заслуживаете лучшего.. .
А он пусть болтает только уже не с вами.
Ivan Bondarenko
это их стихия.. . к сожалению...
Akmat Nurmatov
Ой, да ладно!
Можно подумать девушки такие все из себя честные и "динаму" никода не включаете.
Вася Пупкин
Парни врут только тем, кто позволяет себе врать! Чего-чего, а отмазок на свете, больше всего остального! Смотрела мультик про Обещалкина? Он и есть Обещалкин, МАСТЕР, ТОЛЬКО ОБЕЩАТЬ! Кто любит по настоящему, слов на ветер не бросает! А говорить можно что угодно! Например: Fkbyf я тебя очень сильно люблю, поедем прокатимся? Станешь женой, буду цветы дарить! И так далее! Ты мне поверила? НЕТ! А почему ему веришь? Чем мы с ним отличаемся? Мужчина должен отвечать за свои слова! А он только обещает. И вообще кто много говорит, слишком мало делает. Не пытайся ему ничего втолковывать! Ни к чему хорошему, это не приведёт.
=4
= 4Etki Paren =
Да они сами не знают что хотят.. . в тот момент когда обещают- реально думают что это сделают, а когда понимают, что можно и без обещанного обойтись, так вот и голову в песок, как СТРАУСЫ :), мы же все знаем какие они, так чего же все ждем от Мужчин чуда... Чудес не бывет.
Dina Korenga
если щас врёт то тогда будет ещё хуже а про роз эт просто сказкой будет для тебя после свадьбы
Они по-другому не умеют. У меня такая же ситуация. Терпи или уходи