Отношения

Помогите разобратся в сложившейся ситуаци с парнем.Врет или нет.

Здравствуйте у меня сложилась очень таинственная ситуация с парнем.Раскажу всё по порядку.Мы с парнем встречаемся уже 6 лет.Срок давольно таки большой.В последнее время по его словам у него очень много дел. Перечислю.Учёба( кстати всего лиш до 13 00.Даллее по его словам он ходит к какому то мужчине заниматся на курсы.Как бы компьютерные технологии. И недавно стала узнавать что учёбу он прогуливает и то что ходит он на эти курсы когда самому будет удобно.Каждый раз когда я ему звоню на мобилу и слышу посторонние голоса он говорит что он у друга на работе, при этом старается говорить шепотом или вообще выходить куда нибудь.Проследить за его передвижением нет возможности, работаю целый день.Сам он тоже работает, но всего лиш 2 дня в неделю.И именно в эти 2 дня я спокойна, потому что знаю что он никуда смытся не сможет.А как оказалость что об остальной его жизни, тобиш дневной я ничего не знаю.И каждый раз наталкиваюсь на мысль о том что он мне изменяет.Плз обьясните ситуацию и дайте совет.
Дорогая Женя!
К большому сожалению большинство мужиков не как я (без ложной скромности) - не изменяю во-первых потому, что ценю любовь, во-вторых не являюсь похотливым животным.

Одно могу сказать - с возрастом женщины все же мудреют и о мужских походах на лево просто не думаю - главное что любит и возвращается всегда к любимой женщиной. Понятие "любовь" не буду расписывать так как для большинства мужчин оно не очень то связано с сексом.. .

Вобщем, не думай, не морочься.. . ;)
Алекс Б
Лучший ответ
Сколько мужика не корми - а все равно на сиськи смотрит.. .
Надя Ляпина
Юрий Кадышев Смотреть не грех
Забей на него.
Выкинь из своей жизни, перспектив у вас никаких.
Напрочь.
Нужно статьтакой же непонятной изагадочной как он, а потом посмотреть на его реакцию-если реакции не последует значит пришла пора завязывать эти отношения, боюсь за 6 лет они просто себя исчерпали, а он не знает как их завершить. Дело за тобой.
Ольга Васина
спокойно поговорить тоже не получается. может тусуется у друзей.
Может и изменяет. если хочешь сохранить отношения - не лезь на рожон. Просто пока у него слишком много свободного времени. А безделье всегда рождает пороки.
Nastea Barcari
Думаю, что если вы 6 лет только встречаетесь... живёте вместе, а предложения создать семью, вступить в брак не последовало... то его и не будет... отншения действительно могли себя исчерпать... и так, похоже, и произошло... может он таким образом пытается "разнообразить" досуг и внести свежую струю в свою жизнь... при этом не думает какого тебе... попробуй с ним поговорить, если не выйдет, возможно, и правдо лучше разойтись... начать новые, более "продуктивные" отношения...
просто посади перед собой и выложи все вот так как тут. . спроси.. . поговори. . (только без истерик и утверждений!! ) скажи правду. . что тебя это смущает. . загляни в глаза.... лучше пусть он тебе скажет прямо и не придеться мучаться догадками)))) ) если играет на 2 фронта - то наверняка ему это тоже не очень приятно....
The End .
Ведь не зря говорят, не задавай вопросы, на которые ты не хочешь или боишься получить ответы!! ! Очень правиьное выражение!! ! Если он тебе дорог, то ничего не выясняй!! ! Зачем тебе это?
Game Game
А попробуй нанять детектива, если есть возможность.... если ее нет, то заплати младшему братишке двоюродномй или троюродному, кто посвободен, дай адреса ...пусть пофоткает где бывает и куда заходит и от куда выходит... 6 лет это срок офигенный... так что лучше знать, чем потом желеть, что не узнала раньше... время то не казенное..
Алекс Б 6 ЛЕТ срок офигенный)))) офигенный это 60 лет...