Тут такое дело, я очень люблю своего МЧ но когда его нет рядом в голову лезут ужастные мысли. У меня есть комплексы и мне кажется он найдет себе кого-то лучше. Даже если и не найдет то просто использует для естественных целей, и мне очень очень больно когда я думаю об этом. А не думать не могу. Вчера он сказал что наберет, не набрал. Я понимаю что у него правда могло не получится, так как у него нет телефона и обычно когда так получается он всего лишь спит дома. Но сейчас я не нахожу себе места потому что думаю что он с какойто девушкой, что он не думает обо мне. Я не хочу его потерять и не знаю что делать. Поводов никаких вроде нет так думать, он постоянно старается быть рядом. Еще он курит траву но в их кампании нет девушек и не будет, им интереснее наслаждатся этим вместе. Сейчас я не знаю где он, я могу пойти к нему, но стесняюсь его маму :) Вообщем запуталась я полностью. Как отвлечь себя от этих мыслей?
И еще, изза своих комплексов я даже думаю его бросить. Я очень его люблю но боюсь что он найдет себе девушку с большой грудью, или просто изменит мне с ней, или же просто найдет себе другую, красивую и тем самым сделает мне больно. Я думала, может если отпустить то мне будет легче?
Помогите пожалуйста, я очень не хочу его терять но не знаю что делать.
Отношения
помогите разобратся. внутри.
Вы не любите его, вы просто в него влюбленны. Это разные вещи.... почему я пришел к такому выводу? Потому что в Любви нету страха, а влюбленности есть т. к. она считает что это ее собственность. А так же Любовь усмиряет сердце человека и потому не дает такими мыслями крутится в голове.
А так если в общем говорит, то влюбленность 1 из несколько наркотиков эгоизма.... а от такого лечиться очень сложно, то есть безболезненно, Есть такая фишка очень редко кто так делает. То есть момент когда влюбленность пропадает, а Любовь возрастает. Я могу вам помочь, но это зависит только от вашего желания стремления и терпения: )
Детка, лячись, бо дальше хуже будет!! ! Это ревность в ранней стадии...
Прекращай эту бадягу выморочных отношений, тебе они точно не приносят счастья и удовлетворения.
Не надо на себя накручивать. А то недалеко до паранойи. Звоночки по ходу есть уже
не стал читать до конца! На муравья не поднялась рука! он стал змеей чье смертно жало! убей змею пока драконом та змея не стала!!!! глаза человека дерево! ? душа огонь! ? по этому когда он смотрит душа разгорается! энергия огня сильная энергия она закаляет метал! и если в складе человека нет метала!? ? в голове его плодятся вздорные мысли!!!!
Надо начинать с себя! Видно, что ты неуверена в себе.
А парень ни в чем не виноват и не надо его сразу бросать. Попробуй себя внутренне изменить))
Я надеюсь, ему-то о своих комплексах ты не рассказываешь? Даже не думай говорить всё это ему. Парням не особо нравятся неуверенные в себе девушки
поверь наслово. вы живете в параллельных мирах. его ничо не интересует, ты особо его не интересуешь не потому что у тебя грудь маленькая а просто так, ну конечно ты его интересуешь, ты жэ есть, ты звонишь, нада отвечать, типа того, но ему просто в лом с тобой общаться, у него реально свой мир и своя компания, хорошо что есть ты но и без тебя тож жить можно, типа того. он не хороший и не плохой, для тебя-он никакой. ты реальная и живая, живешь реальными чувствами, реальными переживаниями. у него тож они реальные только другие. ты циклишься на том что у него может появица другая. поверь наслово- другая ему тож нужна как и ты, параллельно ему другая. вас хоть десять там сидите и парьтесь о нем, пох ему. ну позвонил. ну не позвонил. наверняка он спрашивает, а чо я сделал такого? в чем я виноват? да ничо не сделал, в том то и дело. и делать не будет. ты того, просто люби и перелюби его молча встретишь живого почувствуешь его в себе и полюбишь так сильно что эту свою любовь будишь вспоминаить как недоразумение. эта любовь твоя тока разминка, сердце ша настрадаеца настрадаеца потом с другим будит фонтан)