Отношения

Помогите разобратся в отношениях!

Там сверху почемуто не добавилось... .

Помогите пожалуйста понять.. .
Вобщем мы с смоим молодым человеком встречались 1 год и уже как 2 года живём вместе.
Так как я переехала к нему в другой город, я раз в месяц два уежаю к моей маме.. . мама живёт долеко от нас.
Я каждый раз просто умоляю его чтобы он поехал смой так как для меня один день без него это как вечность ( а если я еду к маме то минимум на 2-3 дня а так бывает и на неделю, две) . Я действительно его люблю и мне очень тяжало переносить разлуку с ним. А он иногда соглашается а чаще не в какую!
(О том что может у него с мамой моей какието неприязненые отношения, речи не может быть.. . Они оба очень увожают друг друга и моя мама тоже его очень увожает и любит. в этом причина не может быть котегорический! )
И вот допустим новогодние каникулы, я уехала к маме, опятжетаки я его за месяц подготавливала потехонку что он поедит с мой.. . А он как упёртый козёл нет не поеду.. . На вопрос почему? Он отвечает что хочет с своей семьёй отмечать. (Кстати живём мы снм все эти два года в его семьёй. А семья у него большая! )
Я конечно понимаю его.. . просто если-бы моя мама не была одна, то я бы не церимонилась и не ехалабы к ней на новый год. А осталась бы с ним.. .
А так как у него куча братев, да и вобще у него большая семья.. . родители его не одни, к томуже к ним приежают семейные друзья. тоесть они не будут одни, в отличии от моей мамы.. . а мама совсем одна и я не как не могу оставить её одну.. . к томуже она больной человек. И он зная всё это, плеёт мне в душу. Для меня он очень дорог и мне очень важно чтобы я встретила с ним новый год! Я ПРОСТО БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ, и в прямом и переносном смысле он мне нужен как воздух! Я ему это сто раз говорила объесняла что он мне необходим.
А самое обидное то что каждый раз когда я уежаю, он меня както безразлично выпроваживает, и не разу не напишет не смс не позвонит!
Вот уже больше недели он мне ниразу не позвонил не написал смс! я ему звонила два раза и на вопрос почему ты обо мне не вспоминаеш не звониш он отвечает что телефонную карточку для мобилки не купил. А я точно знаю что его семейка как минимум 2 пачки сигарет в день выкуривают и каждый день он бегает в магазин покупать сигареты, что нибуть поест также он может купить и карточку на телефон. Тоесть это вовсе не отмазка я считаю.
И 2 дня назад я написала ему смс в том плане что

" Ты не пишеш не звониш мне, вот так вот ты по мне скучаеш и любишь... Даже не знаю что думать. такое осчущение будто у тебя нет никаких чувст к мне и ты просто ждёш пока я уйду сама от тебя, ты не хочеш брать эту "инициациву"(не знаю как правильно пишется это слово) на себя. Потому-что когда человек любит он даёт об этом знать. Просто знаеш это очень больно и обидно и. т. д "

Вобщем написала все что думаю всё что чувствую, написала спс в размере 6-ти.... На что он не как не отриагировал!
Ранше когда я задавала ему вопрос а ты вобще любиш меня.. . он мне всегда отвечал " Елси-бы не любил то 3 года на тебя не тратил" в этом духе.. .

Дорогие люди! помогите понять поведение этого человека! Я просто сижу и не знаю что думать и как поступить.. .
может я сейчас в чёмто не права, чегото не понимаю... .
Зарание благодарю....
Just Makc
Лучший ответ
В любви, в паре кто то дарит, кто-то принимает. Это всегда так было, есть и будет. Ты ему даришь свою любовь, а он ее принимает. Но, дело в том, что помоему, ему твоя любовь уже ненужна. Я надеюсь, что я ошибаюсь, но помоему с ним каши не сваришь... .
Пусть в Новом году, все твои проблемы решаться. Удачки.)
Наталья Лыкова
В своей же смс ты сама на все ответила... Он ждет когда ты уйдешь сама. Ему льстит твоя любовь и преданность, но он устал от этого... Ему тебя жалко, поэтому первым тебе и не говорит, чтобы ушла. Пользуется тобой- ты надежная, но пока не нашел себе другую, постоянную, хотя в поиске 100%.Хватит себя изматывать, как бы больно тебе не было, уйди первой и не тяни с этим. Когда он тебе скажет уйти- будет больнее.
Да, ему повезло :) Его любят, а он этим пользуется. :) Тебя просто не любят, пользуются тобой, ты есть и всё.

"Если-бы не любил то 3 года на тебя не тратил" <- бред сивой кабылы, чушь полная. Просто каждому человеку нравилось бы, что его любят. По-этому он и с тобой, ему нравится что ты его так любишь, это как минимум тешит его самооценку, которая у него занижена. :)

Жаль мне тебя, откровенно жаль. Даже если он изменит, ты ему простишь. И он готов тебе изменить, в любой момент- это я тебе с увереностью могу сказать. :)
Если ему выпал такой шанс, то он изменяет тебе и сейчас.
Сочувствую. ИМХО-человек не умеет любить. Или прошла страсть... Её больше нет... поэтому и нет смс"Мой львёнок, я так тебя обожаю! ",звонков из разряда"Я соскучился!!! " и тому подобного. 3 года не маленький уже срок... может это его способ иногда побыть одному... без тебя... А есхи хочешь побуждение к действию... Он хочет встречать НГ с семьёй? А почему бы маме не приехать? Квартирный вопрос? Уж одного человека я думАю можно принять...
Нормального счастья с таким не построишь. Видно не вооруженным глазом. что он не желает принять вас, как своя семья, а уж тем более маму вашу, которая одна. Вы его не измените, если он до сих пор после стольких уговоров не изменился.
Незаменимых нет, хоть и трудно уйти, любя его, но надо бы . Это гарантия вашей одинокой любви, где вы чувствуете себя сейчас уже одинокой, без его поддержки и любви, а дальше может быть и хуже.
Amirxan Djumabaev
с удовольствием!!!
Я согласна с предыдущими высказываниями. Он не умеет любить, привык что за ним кто-то бегает, тебе это надо? Уйди посмотри что будет, оцени все за и против. только не надо слушать его, послушай себя! Чего ты хочешь по прежнему быть домашним любимцем, или кем? Если отчаешься уйти, поплачешь, погуляешь с подругами и прийдешь в норму. Только я не согласна, что чем больше за кем то переживаешь, тем меньше он уделяет внимание к тебе, я думаю это не правильно, и если есть взаимность, то на все твои старания он будет отвечать тем же! Я очень дорожу своим мол. чел. он научил меня любить, носит меня на руках, поправляет одеяло когда я сплю, приносит кипеченое молоко, если болею разве можно на это не реагировать и отвечать холодом? Бред! Так что не отчаивайся, решение за тобой...
отношения это целая философия! ! а философия это вечность которую мало кто может понять а изучить просто невозможно так как это бесконечность! !

я знаю точно из своего опыта - чем больше стараешься для человека тем больше он забивает на тебя! ! чем больше ты забиваешь на человека тем больше он ползает перед тобой на коленках! !

многие совершают ошибку так как стараются только в начале а потом опускают руки думая что всё уже позади.. .

потом жалеют о том что уже потеряли.. . но когда хотят вернуть всё то как правило вторая половинка отпугивает его показывая свою гордость ,, хотя он возможно набрался изо всех сил духом и пошёл пробывать мириться ...

верить всем словам тоже не стоит .. так как вас могут тупо использовать.. . от этого никто не застрахован! !

лично я всегда проверяю людей !!

даже не знаю чего вам посоветовать! !

если хотите сохранить связь с этим человеком то не делайте никаких резких изменений. . и к маме езжайте ровно на то время которое вы можете прожить без любимого. .

очень плавно попробуйте подняться в его глазах.. .
станьте лидером. . запишитесь на курсы иностранного языка и в спортзал, солярий, бассейн ...будете хорошо выглядеть. . он начнёт ревновать. . и держаться за вас ...конечно же и исполнять ваши желания.. .

думаю чем то помог!
удачи вам и с наступающими праздниками!!!
Девочка оставь этого самовлюбленного идиота. Он тебе всю жизнь испортит! Останешься с ним, он перешагнет через тебя, и дальше пойдет. Держит тебя как пушечное мясо, что б было скем спать. Удобно!!!
Batichelli Italyano