Отношения

Помогите разобратся в отношениях....

Я недавно узнала от друга что мой парень ему сказал что када я психую он хочет со мной расстатся....но дело в том что я психую не просто так...а он этого не понимает...я хочу чтобы он мне чаще звонил..чтрбы мы чаще виделись...чтобы проявлял внимание ко мне када мне это нужно...а он этого не делает...из за этого психи...он этого не понимает...короче я запуталась и незнаю чё делать....мы не хотим идти друг другу на уступки...но любим друг друга..иногда нам просто сложно вместе..
Мужчине надо на прямую говорить, что тебе хочеться и что не нравиться, желательно все это медленно и неоднократно повторять, и не психовать, хотя это очень трудно т. к. они с первого раза не понимают :)
Григорий Мшанецкий
Лучший ответ
Да всё он понимает.... просто НЕ ХОЧЕТ. Ни видиться чаще, ни больше внимания.... а почему он не психует когда ты не делаешь как хочет он? А если психует, то вы друг друга стоите) ) То что ему надоели твои психи - не удивительно.... потому что он тебе ничего не должен и не обязан плясать под твою дудочку.... не нравится такой парень - найди другого.. . либо не психуй. С таким детским поведением не может быть взрослых отношений
Он же не собака чтоб по команде проявлять внимание, звонить и т. д. Если охото чтоб тебя поцеловали - целуй сама, чтою обняли - обнимай сама. МЧ тоже нужно и настроение и желание. А у него от психов его нет. Если любишь борись с капризами.
хм, когда любят, идут на уступки. поверь, я знаю что говорю. но чаще это приходится делать нам, женщинам, все-таки есть женская мудрость, а не мужская))) сядь с ним и спокойно поговори. зачем психовать-то??
Игорь Тутыхин
а не психовать не пробовала? :)
а то неудивительно, что он хочет сбежать от тебя во время психов, нервы дороже будут :)
Юко Оюл
Но есть чувства.. иди первая на уступки, будь доброй, заботливой, энергичной, интересной-и он потянется к тебе! и на будущее, прежде, чем принимать решения, говори со своим любимым человеком... то, что друг сказал-это еще безобидно, а если скажет еще что...
если хочешь сохранить отношения и видишь, что делаешь не так, то исправь это... это правда, ни один человек не выдержит рядом "психа",это значит что по-другому выражать свои претензии, потребности и замечания ты просто не умеешь... или не хочешь... а если не хочешь постараться ради любимого человека. может он и не любимый вовсе? задумайся над этим))
мы не в кино и каждый день он не будет тебе дарить цветы конфеты... .
попробуй сама ему не звонить.... если любит прибежит.