Отношения

Почему мужчины врут!?

Почему мужчины врут и обманывают женщину чтобы получить своё? Интим, женскую ласку и расположение? А кто только получают -исчезают! Что за манера врать?? обещать то, чего и делать не собираются!?
No
Nord
Мужчины - не врут, врут только те, кто таковым себя пытается преподнести, наверное Вы еще не встретили мужчину своей мечты, желаю вам не нарываться на подонков !!!
Любовь Ким
Лучший ответ
Ну сволочи мы. Ну зачем мы вам нужны?
что за манера верить обманщикам?
анекдот есть на эту тему. .
беседуют Адам и Бог. Адам спрашивает:
- ну зачем ты дал Еве такое роскошное, нежное тело?
- Чтобы Ева была тебе в удовольствие.
- А зачем ты наградил Еву такими красивейшими волосами?
- Чтобы Ева услаждала твой взор.
- А зачем ты Еве дал такие уста?
- Чтобы Ева была тебе в радость!
- Да? Так что же эти уста такую х.. ню пи.. т? Ты мозг совсем забыл ей дать?
- А на хера ей мозг? ! Тебя, козла плешивого, чтобы любила!
*********
видимо мужчины уверены, что думать и анализировать женщинам не дано. .
Nord БРАВО!!!!подсталом!!))))))
то же самое хочу спросить у женщин.
А женщины не врут?
Или так -все ли мужчины?
Екатерина Вьюшина Я вообще добрый,но не люблю,когда нас под одну гребенку,как и вас.
Как почему? Не совраши в ямочки не попадешь! Будешь только рядом с их обладательницами.
Алекс Лысов
манера у них такая
Они врут потому что нам опасно знать правду... потому что мы плохо реагируем на неё...обещают чтоб сделать нам приятное.. а потом просто передумывают, или не хотят или нет настроения или просто лень.. Если мы бы адекватно относились к павде нам бы её говорили.. мне мой все говорит
Дык ведь не пообещаешь - не дадут. Вот и приходится им...)))