Отношения
Почему мужчины врут и изворачиваються?
Слабые они нынче пошли...
Мой - потому, что не хочет скандала или боится, что я его куда-то не пущу
да не только они) ) а вообще то в основном для того, чтоб нас не обидеть? не понимают потому что, что вранье самое обидное из всего.
Я не знаю. Мой любимый человек так поступает, а зачем не понятно. Просто он не понимает, что так может меня потерять. А может и хочет потерять. Не знаю. Но очень больно и обидно.
Потому, что женщины честные и неповоротливые
Видете ли Лера, полагаю, что все же это зависит не от принадлежности пола, а от личных качеств человека. Ведь Вы не можете не согласиться, что женщины не менее коварны и лживы бывают. Это присутствует в обоих полах. Правда мотивы бывают разные, в зависимости от причины, по которой человек говорит неправду.
Думаю, что при знакомстве с человеком нужно смотреть на его личные качества, о которых говорит его поведение в ситуациях. Тогда Вам будет легче избежать общения с недостойным мужчиной.
Берут пример у женщин....
Потому, что все девки проститутки ))))
Им так легче жить!
Потому, что женщины дают им для этого особый повод.
Потому что нет искренности в отношениях? А вот почему нет искренности - большой вопрос. Чаще всего просто из-за страха. Из-за нежелания раскрывать душу перед, в сущности, малознакомым человеком.