Отношения

почему мужчины врут?

а потому что... ушами любите
Meiram Kurmashev
Лучший ответ
все врут и я вру
Madgestik Mad
Потому что хотят казаться лучше.
**
**#* *#**
зачем задавать такие вопросы ( это тоже самое что сейчас спросить у вас зачем вы врете (((
им так жить проще!
Да не все врут.. . Вот к примеру когда правду говориш то говорят ВРЕШ!! ! Может все так привыкли врать что забыли что такое правда!!!?
Mihail Dragutan
Пробовал говорить правду- Лучше бы соврал!! ! :)
Вранью -то Вы почему-то больше верите!!!
правду сказать страшно,,,,
Егор Макарчук
самое интересное, что они не считают. что они врут.. . ;)
они просто тебя в большинстве случаев обидеть не хотят - вот и выдумывают.. .
или не хотят показаться слабыми и беспомощными.. .
я думаю, что на ложь их обижаться нельзя, зачастую они сами в это искренне верят. и врут в основном ради тебя - если бы им было все равно на твои чувства - они бы просто тебе правду сказали. .
а ты будь умнее и не копай там. как следователь, самой же будет спокойней - нервные клетки не восстанавливаются. а истеричек никто не любит!
умей прощать!
удачи!
Дамир Сафин
натура у них такая
И женщины не исключение
Санёк Тюрин
главное не почему, а с какими намерениями, благими или не очень
Потому что, даже найдя вторую половину, они умудряются скучать по
друзьям и тусовкам, о бояться в этом признаться, чтоб не показаться слабыми,
постоянно врут, а время-то проводят с друзьями... .
Спалено и не раз....
Lerno Hakobyan
Все зависит от воспитания, умения уважать и понимать людей. Любой обман рано или поздно может обернуться для человека неприятностями, т. к все скрытое все равно, когда-нибудь раскрывается, только уже с последствиями разного характера.
нету в жизне правды никакой=)))))))))))))
Именно потому, почему и женщины врут!
Что-то скрывают. Почему же еще?!
Потому что женщины врут
Потому что женщины всегда обижаются, когда им правду говоришь. Особенно об их внешности.
хотят казаться лучше, чем есть на самом деле