Отношения

почему мужчины врут?

Виталий И
Хотят казаться лучше, обещать больше! -Это очень удобно и срабатывает быстро! А ещё врут, потому что хотят быть везде и нигде, для всех и ни для кого-просто сами ещё не знают-чего и кого хотят найти, вот и скрывают истинное личико!
Natalya Devivye
Лучший ответ
ну какбэээ.. . женщины мечтают о сказке, а сказка - ложь))))
Elen Davtyan
потому что хочется соврать
Потому что чего-то бояться
Ирина Курган
Они не врут... они просто сказки рассказывают))))
V V
Не чаще женщин. Все хороши....
защитная реакция
все врут, не только мужчины
чтоб скрыть правду
Den Toryn
именно этот вопрос задается ежедневно и не единожды, как и "как простить измену".

спросить что-ли больше нечего.. .
надо рубрику FAQ организовать, поместить туда лучшие ответы на подобные вопросы, и, как говорится, нехай выбирают ответ по-душе.. .

врут все. причем обоих полов. только многие врут с целью получения выгоды для себя (большинство!!!) .
а врут потому что чаще всего высказанная в лицо правда мало кого устроит.

вот так как-то.
Мужчины боятся женской реакции: скажут правду: "дорогая, платье отстой" - получат в лоб.. .
Потом еще ляпнут и правду и искренне - удар меж бровей. И пила на полдня и вынос мозга.. .
Поэтому и врут)
Таня Попченя
а женщины почему?
потому что бабе что не скажешь все не так, можно даже эксперименты ставить, и всегда останешься виноватым, после уже знаешь че то не хочеться терпеть как твой мозг съедают
В конце концов, что такое ложь?
- Замаскированная правда.
Джордж Гордон Байрон
Они просто сочиняют)) ) чтоб лишний раз не напрягать женщину.)) )
Trudov Vladimir
Чтобы от них наконец отстали и не трогали)
лож во благо.... вероятно..
Яша _
и потом сами верят в это
чтоб не отстать от женщин
боятся нашей реакции