Отношения
Почему мужчины врут? Может ли ложь быть на пользу отношениям?
А вы готовы к ЛЮБОЙ правде ?

ложь тоже самое что искусство... ведь очень трудно сделать правду ложью и ложь сделать правдой
по вопросу:
допустим ситуацию, где парень девушку не любит, а та его очень сильно... представь как ему тяжело сказать ей "что не любит"...тем более если уходить не хочет от человека, что соврет, что нет... ему легче, ей приятней
пишите что лжецы - трусы.... может вам завидно, что сами не можете внушить человеку почти всечто угодно, может не любите оставаться в дураках.... но они не трусы точно, ведь быть пойманным на лжи - страшнее, значит и волю приложить так, чтобы человек поверил нужно сильнее приложить
Вообще если человек не будет лгать, то все будут им пользоваться... я не знаю как живете вы, но если всегда всем говорить правду, в дураках окажешься точно
по вопросу:
Может. . Таким образом они скрывают свои проблемы, пытаясь решить их самостоятельно.
Правда это серая крикливая Баба, которой как её не крась, не покрывай макияжем лучше не станет !!!Да она вообще НИКОМУ НЕ НУЖНА !!!Каждый слышит только то что хочет услышать !!!
Что за чушь? Когда это ложь шла на пользу? Иногда врут, потому что боятся, что их будет пилить жена! Причин для лжи много. И врут не только мужчины.
Если я вру, то только на радость себе, просто так врать не интересно. Т. е. если случается такая редкость что я соврал, то значит мне действительно интересно вести такую игру, иначе человек просто не достоин того чтобы я что-либо придумывал и врал.
я согласен с мнением библии что ложь никогда на пользу не бывает!
врут все, и мужчины не меньше женщин и женщины не меньше мужчин,
но называя лжецами именно мужчин не забывайте что слово ложь женского пола.
Чаще из того что не хотим потерять вас любимых женщин!!!
Не представляю, чтоб ложь была в любой ситуации на пользу! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! А врут не только мужчины))))
Давай знакомиться. я не вру. НАПИШИ