Отношения
почему парней с ростом меньше 175см девушки обычно не воспринимают как мужчин?
Парней с членом меньше 14 сантиметров не воспринимают как мужчин при любом росте.
Марина Аникина
Меньше 16 даже, ну, так бабы говорят.
Маленькая собачка-всегда щенок...
Галина Новоселова
Во ржач)
Хорошо что у меня 182 ты не хило поднял мою самооценку этим вопросом!
самое главное чтоб женилка выросла! а у высоких, он маленький, в отличии от низкорослых.
Парням пох, они просто их ебут, а ты дятел, не ростом им не подходишь, а тем, что похож на долбоёба.
Вот поэтому я выбрал себе рост 183 см
не скажи есть маленькие мальчишечки но лучше длинных и тупых бугаёв-не вросте дело паря
Вопрос из разряда:" почему женщины любят только богатых?", "Почему любят только большие члены?", "почему все женщины любят сидеть на шее?" И прочее... Очередной бред очередного параноика. Важны ТОЛЬКО душевные качества! Можно любить хорошего невысокого мужчину, а можно ненавидеть низкорослого засранца. Все зависит от вас. Плевать мы хотели на рост, мышцы, на тачки и квартиры, если мужчина дерьмо. С милым рай и в шалаше. А если попавшаяся вам "женщина" другого мнения-зачем такая нужна? Её и женщиной язык назвать не повернётся.
Потому что я сама 171, а насчёт других не знаю, совсем офигели и правда
Девушки обычно воспринимают твой капитал... а не рост.
Хз. Я не воспринимаю ТП за девушек, а это 70% особей.
P.S: мой рост 170.
а ты не пробовал общаться с девушками, а не просто рядом стоять.
Татьяна Кобрусева
Я их побаиваюсь
мужская харизма и соответственно популярность от роста вообще не зависят. некоторые мужчины и меньшего роста нарасхват.