Отношения
Почему парней больше тянет к полненьким девушкам, а худышки страдают от одиночества, и их меньше любят мужчины.
Это гормоны?
Да, гормоны. Природа подсказывает, что полненькие здоровее и смогут вырастить более крепких детей. Это всё происходит на бессознательном уровне.
вот худеть я не боюсь, кто бы и что ни говорил, потому что даже 42 кг худая особо не буду)
Евгений Лорви
если это не во вред любимому человеку - то спокойно худей. Зато соперников меньше будет, что улучшит любовь.
Наоборот все. Мужчины любят худышек. Дело в характере, худые более вредные бывают. С пышками легче.
Я не знаю таких мужчин, да и женщин, кого бы устраивал лишний вес. Есть конечно 10% мужчин, которых это привлекает в женщинах, но это уже отклонения. Брюхо до колен, буфера до пупа висящие, жопа что на тракторе не объедешь, ляхи толстые, бока из джинсов вываливающиеся, потное тело и отдышка мало кого привлекает. Даже если почитать вопросы, которые здесь задают полные девушки каждый день, всё с точностью до наоборот. На всех рекламах, картинках эротических и тд. , не было бы тогда худых девушек, а были бы тогда толстухи, на которых было бы противно смотреть. Лишний вес это распущенность, жрать нужно меньше, совсем другие продукты и держать себя в тонусе. Стройное тело это красиво, это сексуально, это возбуждающе)
щепка о щепку огонь будет
Неправда. Парней тянет к любым девушкам. И полным и худым.
Евгений Лорви
но меня только к полненьким, наверно у меня вкус такой
сама пол жизни об этом думаю... после родов пополнела чуток.. стали еще больше липнуть
не знаю.. враки.. совсем не тянет, да и к худым тоже.. нужно что то среднее между этими параметрами
Кого это тут к полным тянет?
Евгений Лорви
МЕНЯ!
потому что это инстинкт девушка-кость не может принести нормальное потомство
а девушка в формах может ( если формы приемлимые)
Евгений Лорви
хороший ответ
да. в жировой прослойке женщины - гормональный запас... худая - уже не совсем женщина, а мужчины любят полноценных.
Жрать надо научиться готовить!
Толстуха пропагандирует
Полненькие они помягче, а худышки твёрдые как дерево
Евгений Лорви
Да, мне приятно обнимать пышное тело любимой девушки, хорошего человека должно быть много.