Отношения
а почему парням нравятся шлюховатые и гламурные девушки а не простые и скромные девушки?
чёй-то? шлюх никогда не ценил
мне как раз вторые и нравяться
недавно смотрела "давай поженимся" )) с участием "невест" сильно напоминающих профессионалок. одна и с ботоксом, и с филлерами, и с квартирой в ценре города, и с машиной, и 22 года. а в конце передачи Роза предложила четвертую невесту: 26 лет, образованна, девственница, умница и кого вы думаете выбрал "жених"? нормальным мужчинам не нужен силикон, а тем более профессионалка. я не фанат это передачи )) смотрю больше чтобы посмеяться, но это было очень показательно.
если симпатичная, то хоть трижды скромная, всё равно к ней будет интерес..
А почему вам девушкам нравятся или толстые кошельки на крутых тачках, либо гора мускулов? Встречный вопрос.
в этом мире не все одинаковы, поищите есть они, даже найдется тот который снится вам ночами...
таких выбирают те, кому хочется погулять на несколько раз, а для семейных, серьезных отношений выбирают скромных и порядочных.
С скромными им скучно
С шлюхами - гуляем, на скромных - женимся !
Трудно кратко объяснить. Видишь ли, матери этих пацанов, в состоянии раздраженности, во-время месячных, и прочих женских возрастных приколов, привыкли срывать свое зло на своих сыновьях. Пацаны раздавлены своими матерями, они ждут активности от девочек. А скромные, но упорные в достижении своих целей девушки нравятся всем! Преодолей "сверхзвуковой барьер" своей стеснительности. Надо брать, а не ждать ...В Дании есть памятник Русалочки - такой он печальный, время идет, а она сидит на камне и все ждет кого то. "Дни Лукавы! " Так говаривал товарищ Е. Ш. У. в свое время....
да прям
В большинстве случаев это временно. Некоторые может просто секса хотят. Когда приходит пора для серьезных отношений выбирают воспитанных и скромных.