Отношения
чем хитрее и неуловимее добыча, тем больше ты ее желаешь, так почему парням нравятся вульгарные и доступные девушки
Главное не переборщи с неуловимостью.... А то бегай за тобой годами, веками, тысячелетиями.... Так и устать можно. А секса прям сейчас хочется.... Вот и выбирают что ближе и доступнее.
они им нужны только для секса в силу доступности.
секс только секс
не факт... такие могут нравится на время, только...
всему есть предел и мужскому терпению тоже. Кстати, позором заклейменные, вульгарные, можно подумать, что никто из вас не дал при первом свидании хотя бы раз в жизни и ведь это не вульгарность, правда? А поведение поведению рознь: можно вести себя как угодно и при этом быть доступной далеко не для всех, а можно быть паинькой, но первоклассной шлюхой.
Как сказал мой друг " Хочешь увеличить кол-во, придётся пренебречь качеством"
кто тебе такое сказал? Парням нравятся нормальные девушки.... а с такими как ты написала у них максимум одна ночь.... только для того что бы с ними переспать
Allo4K@ Андреева
Я не перестаю тебе поражаться!Ты отвечаешь моими словами!
=) парни устали бороться за эту добычу! стали ленивые, поэтому их интерисуют... доступные девушки!
Фастфуд всегда популярен... быстро и дешево
А кто сказал, что парням нравятся доступные! Просто тупо лень добиваться иногда бывает, а лень потому что нет любви.
>>>чем хитрее и неуловимее добыча, тем больше ты ее желаешь
Кто это вам такое сказал? От излишней хитрости и неуловимости наоборот теряется всякий интерес