Отношения

Где найти настоящего мужчину? В прямом смысле этого слова!...а вообще такие остались?!

..а вообще такие остались!
Здесь Я.
Марина Демшина
Лучший ответ
Очень сомневаюсь что есть такие мужчины.
такие мужчины еще существуют, только найти их очень трудно
Sherzod Usmonov
судя по вопросу нужен просто друг.
Олег Шумаков
Настоящий мужчина не пьет, не курит и не существует....
Tolya Bronnikov
Где вы, настоящие мужчины? Ау-у!! !
На вопрос о том, какой он, принц, все отвечают по-разному. Одни заглядывают в душу, другие – в кошелек, третьи просто заглядываются – настолько их принц хорош собой.

Достоинств у принца и правда немало: отважный, мужественный, добрый, любящий - проще говоря, настоящий мужчина.

В современном обществе бытует мнение, что настоящих мужчин, по крайней мере, в нашей стране, не осталось, что это не более чем фантазии наивных девушек, начитавшихся женских романов. Говорят, что мужчины феминизировались и превратились в слабый пол. Говорят, что они забыли о доблести и чести, о галантности и обходительности, одним словом о том, что делает мужчину истинным джентльменом, и за что женщины так любят Ретта Батлера, Д’Артаньяна, Джеймса Бонда и других героев не нашего времени. Обратите внимание, героев книжных. Ведь каждый из них всего лишь писательская выдумка. Что же это означает? Неужели настоящих мужчин можно встретить только в романах? Неужели принцы бывают только в сказках? Как же в таком случае быть тем, кто, вопреки здравому смыслу, верит, что однажды найдет своего принца, своего настоящего мужчину?

Прежде чем ответить на эти вопросы, задумайтесь, какими качествами должен обладать настоящий мужчина. «Красивый, умный, добрый, сильный, обеспеченный» , - вам это приходит в голову? По всей видимости, нечто похожее.
. Если вы также представляете настоящего мужчину, спешу вас разочаровать, - вам едва ли встретится такой. Идеалов, как известно, не существует, а это, скорее образ идеального мужчины, то есть, не существующего, не настоящего.