Отношения

Где найти настоящего мужчину? Где? ))

А Вы его искали? Попробуйте поискать. Составьте примерный портрет своего... познакомьтесь с друзьями Ваших друзей. С друзьями Ваших коллег на работе. Я так нашёл. Думаю и Вы найдёте. Важно понимать что идеальных людей не бывает, ну и что попало (вроде этих упырей) тож не годиться. Ваш мужчина сам сделает к Вам первый шаг. А дальше смотрите по его поступкам
Наталья Тутик
Лучший ответ
А, чё у тя есть?
Ща прибежит к тебе.
Всё таки решилась, а ты знаешь, что его еще и кормить надо
Le
Leylа
коменты прочитала? точно не здесь.
Сергей Сергей
На меня прошу не рассчитывать.
Анна Левина
Настоящий мужчина не пьет, не курит, не ругается матом и не существует.
Светлана Гавриш Нет он делает это все еще и бороду носит иногда)))
Тем же вопросом почему-то задаются мужчины
Настоящий мужчина у настоящей женщины, а ты настоящая? Если да, то любого бери:)
Это Жириновский
Лев Лурье
что то мне подсказывает что их много, просто кто то королева...
Светлана Гавриш Обычная повариха ))))
Нурбек Налибаев А что плохого. Это естественный отбор. Просто королей на всех на хватает.
Актуальный вопрос в наше время
На мейл ру в разделе домашние животные
он был в единственном экземпляре ...о ин у меня. I am so sorri
Один из вариантов - принять участие в "Давай поженимся". Или, например, попробовать написать жениху, который попал в отбраковку.
В Караганде! и на лево :)))
На войне.
Владимир Луговский ополченцы почти все женаты..
Не отдамся!!!
Андрей Мамаев
раньше думать нужно было. Их обычно с детсада разбирают.
Так это..., вот он я)))) А если серьезно, то обязательно есть кто то рядом, просто разберись в себе кого ты ищешь. И идеальных и настоящих не бывает, как М так и Ж. Увы...
Светлана Гавриш Не ищу идеального, настоящего)))
Смотря что для тебя настоящий мужчина ?
Светлана Гавриш Герой которому осталось посадить дерево и вырастить сына а может и дочь ))))
Доброй ночи милая леди, Вы меня искали?
П. С. Их так же мало как и хороших женщин)
Везде.
обернись назад. мож его член уже у тебя в жопе
Светлана Гавриш Обернись как бы он в тебя не попал тот член )
ОЛЬ Ка, это точно! просто п.... ц, извините. Даже не хочется комментировать ...отбросы изрыгнули всё, чем могли похвастаться.
El F