Отношения
Подскажите как найти настоящего мужчину?
Искать не надо... может он рядом... ) это единственный человек, который сможет терпеть ваши истерики, выполнять капризы (желательно чтоб ему самому доставляло удовольствие это делать), ценить ваше мнение, самое главное-любить, понимать, уважать и верить...
их разобрали настоящие женщины
днём с огнём может?.. попробовать..
сначала надо понять, кто он для тебя - настоящйи мужчина
Это смотря что Вы подразумеваете под "настоящим" мужчиной. идеалы то у каждого свои, а значит и методы должны быть индивидуальные. Нужно иска, искать и ещё раз искать. Так можно познакомится с очень многими интересными людьми и найти того одного.
перевелися мужуки настаящия
выйди в людное место, где они есть и крикни: -красивые направо, умные налево. кто замешкается, того и хватой-твой)) )
Что бы найти настоящего мужчину сама должна быть настоящей женщиной....
а тут разве все поддельные мужчины? чем тебе не настоящие мужчины. .
все очень даже настоящие
Не найдёте НИГДЕ. Если задали такой вопрос - то Вы сама - НЕ Настоящая Женщина. И Настоящий Мужчина будет обходить Вас за десять километров. А если и попадётся на Вашем жизненном пути - то Вы его попросту и не заметите!!!
Для начала нужно стать настоящей женщиной!)
ждите, сам найдется, одна не останетесь
судьба вас сведет с ним)
настоящий мужчина должен сам появиться с букетом цветов, конкретными предложениями!