Все мы, милые и наивные женщины, ищем для себя настоящего мужчину. И всем нам кажется, что таких мужчин на всех хватит, и что своего мы обязательно не пропустим. Но как должен выглядеть настоящий мужчина? На что следует обратить внимание в первую очередь?
Итак, рассмотрим по обязанностям и способностям, что должен уметь делать настоящий мужчина. Классическое определение того, что должен сделать в жизни настоящий мужчина ("посадить дерево, построить дом, родить сына") не потеряло актуальности и по сей день. Однако время не стоит на месте, и, кроме "базовых" навыков, мужчине нужно срочно овладеть некоторым набором полезных умений.
1. Выбирать деловой костюм
2. Самостоятельно завязывать галстук
3. Пришивать пуговицы
Вдруг отвалятся от пиджака из пункта 1?
4. Понимать базовые принципы квантовой физики
Хотя бы для того, чтобы удивить ее туманными рассуждениями о том, что вероятность обнаружить электрон в данном месте еще не полностью определяет его состояние.. . Поняли что-нибудь? Вот и она не поймет. Но безусловно оценит.
5. Дегустировать вино
А после дегустации - описывать его более профессиональными терминами, чем "фруктовый вкус" или "терпкое послевкусие". Чтения пары руководств по дегустации вин будет достаточно. Приобрести - в любом книжном магазине.
6. Завести необычное хобби
Рыбками, марками, компьютерами и даже фотографией с фитодизайном в наши дни мало кого удивишь. Предлагаем в качестве хобби изучать, к примеру, квантовую физику. Необычно, таинственно и.. . привлекательно.
7. Обрабатывать раны.
8. Разговаривать с детьми, как со взрослыми
Называй ребенка по имени. Не сюсюкайся, не употребляй "детских" слов (например, "бибика" вместо "машина"). Задай вопрос и жди ответа. Не притворяйся, что искренне интересуешься его коллекцией игрушек, если это не так. Главное, видеть в ребенке такую же личность, как и ты сам.
9. Делать мелкую работу по дому
Поменять лампочку, собрать и повесить книжную полку, прикрепить к раме электронный градусник - и все это без постоянных напоминаний.
10. Просить о помощи
Умение вовремя просить о помощи не говорит о твоей слабости, а скорее - о силе. Не каждый так сможет.
11. На глаз определять размер женского платья
А также белья, ножки и пальто. Любимой будет приятно получить неожиданный подарок.
12. Хранить верность брендам
Скажи мне, кто твой бренд, а я скажу, кто ты. Торговые марки, которые мы предпочитаем, способны многое о нас рассказать окружающим. Пиво "Жигулевское" или "Гиннес", часы "Полет" или "Ролекс", кефир "Домик в деревне" или Activia. Это не сравнительный анализ достоинств каждой из марок, а всего лишь разница между их потребителями. Кстати, смена брендов для многих схожа с разводом и новой женитьбой: надо привыкать, притираться и мириться с тем, то у одних сплошных достоинств вдруг обнаруживаются мелкие недостатки.
13. Правильно держать младенца
14. Самостоятельно отыскать дорогу из леса
Потерявшись, ищи дорогу назад по звуку шоссе, линиями электропередач или знакомым пейзажам. Ориентируйся по солнцу. Если заблудился окончательно, найди ручеек и иди вдоль него по течению. Ручейки впадают в большие реки, около которых обязательно есть жилье.
15. Пожимать руки
Рукопожатию тоже надо учиться. Оно должно быть твердым, в мер сильным и уверенным. На старт, внимание: протяни руку, встреть ладонь приветствуемого, сожми ее сильно, но не больно, отпусти руку.
А еще… Настоящий мужчина должен уметь по-настоящему любить женщину, и не это ли самое главное?
Отношения
15 признаков настоящего мужчины
знаю один. -надежный мужчина.
Самое главное, ето последние :))))))))))))))))))))))))))))
По-поводу брэнда - тупость! По поводу одежды особо парится не надо!
ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИНЕ
Нравяцца мне наши бабы и тиолки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваюцца! Как лофко накладывают на йобла макеяж и касметику! А какие они умные, высокопрафессиональные, работящие! Пиют и жрут мало, а ибуцца как заведенные! Просто чудо, адним словом.
Но есть у русских женсчин адин нидастаток, который нихуйово перевешивает их многочислинные дастоинства. Этот недостаток - вечная и неразделенная любофь к Настаящему Мужчине.
Наверное, блять, каждый, кто имел сомнительное сщастье родицца на Российских просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.
"Не плач - Настаящий Мужчина так не делает! "
"Не играй с пиписькой - Настоящий Мужчина так не делает! "
"Как Настаящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женицца на этой бедной девушке! "
"Настаящий Мужчина не заливает глаза воткой, а идет и зарабатывает больше денек! "
"Если бы ты был Настаящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди! "
И так далее.. .
Я подозревайу, уважаемые падонки, что Настоящего Мужчину синтезировали в адной колбе с Бен Ладеном йобаные омериканские империалисты. Патом с него смыли слизь, паставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, адели в кастюм фабрики "Большевичка" (чтобы, сцуко, не выделялся) и сбросили с парашутом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блять, о нем говорят, но никто ево толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дохуя происходит от этого проклятого фантома.
Вот говорит, блять, мать дочери: "Ты, доча, абязательно встретишь Настаящево Мущщину. Не таково мудака - алканафта, как твой папаша драгоценный, нахуя только я ему дала тагда! Главное, хорошо учицца и не ипстись до триццати лет. А вот пизду и ноги брить ниабизательно! Настаящий Мужчина палюбит тибя и такой! Ведь для него главное - не гладкая песда, а высокие чувства! ". Что праисходит дальше - вы и сами знаете, друзья. Сталкивались небось с такими бапцами.
Или, допустим, ебет баба моск тихому мужику: "Если бы ты, Вася, был Настащим Мущщиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А летсо накрашивала бы в салоне Жак Дессааанж! " Что праисходит дальше - апять - таки вы знаете, дарагие фтыкатели. Вотка, вотка, вотка, серия ударов паиблу и пажопе (харашо, если не молотком или тапаром) , распад семьи.. .
А йобаный Настаящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и патирает ладошки.
Впрочем, некоторые из нас пытаюцца бороцца. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтом Падалкой. Савершают, блять, безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?
"КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ! "
Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором фелософии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А хуле ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по - другому и быть не может.. .
Я тоже когда-то хотел быть пахожим на Настаясчево Мущщину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцынкованый гвоздь - двухсотка. Сначала сеилз, патом супервайзир, патом начальник атдела продаж, патом генеральный директор.. . Фпирет, фпирет, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужиствинным, и в то же время открытым и энергичным иблом.. . I did it right way, кароче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который, блять, всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужиствинностью, которую надо поддерживать пока дым из жопы не повалит.
Но теперь фсе изменилось. Типерь я,
И так далее.. .
Но теперь фсе изменилось. Типерь я,
Татьяна Платонова
глупо....
Все очень обстоятельно. Только вот заковыка - как только обстоятельный мужчина становится мужем, то стремительно по нарастающей начинает терять свои обстоятельные мужские качества, правдо по отношению к жене. И вот тут жене, как женщине приходится проявить свои восхитительные качества няньки, кормилицы, уборщицы, утешительницы, воспитательницы и пр и пр. Победит она в этой неравной борьбе и тогда сохранит это украшение человечества, проиграет - тогда он, неблагодарный, начинает искать себе другую няньку, кормилицу, уборщицу и т. д
блин, сколько теоретических выкладок-то.. . Получается, что я живу практически с настоящим мужчиной, что ли? Фигушки!
Вот вам моя версия, гораздо более близкая к жизни.
Правила настоящих мужчин
Кто не последует хотя бы одному из них, тот не имеет права называть себя мужиком. Так что, равняйсь! Смирно! Немедленно читать и выполнять!
Мужчина никогда не должен брать в видеотеке фильм «Шоколад» .
Никогда двое мужчин не должны идти под одним зонтом.
Мужчина, который приносит фотоаппарат на мальчишник, совершенно законно может быть убит и съеден другими присутствующими.
Если вас допрашивает жена друга, его девушка, мама, папа, священник, психиатр, дантист или бухгалтер, вы ни в коем случае не должны давать никакую полезную информацию. Рекомендуется отрицать само его (друга) существование.
Если только он не убил кого-то из вашей семьи, вы должны внести за него залог в течение двенадцати часов.
Если вы знакомы с ним более 24 часов, его сестра для вас неприкосновенна навсегда.
Жаловаться на марку пива в холодильнике товарища строго запрещено. Разрешается ворчать насчет неподходящей температуры.
Ни один мужчина не обязан покупать другому подарок на день рождения. Кстати, если вы вообще помните, когда у него день рождения, это тоже попахивает «голубизной» .
Согласиться отвлечь страшную подружку девушки, с которой ваш друг пытается начать знакомство – ваша прямая обязанность. Если вы вовремя не остановились в процессе благородной миссии и вам пришлось иметь интимные отношения с чудовищем, вашему товарищу категорически запрещено говорить об этом даже на мальчишнике.
Прежде чем иметь секс с «бывшей» вашего товарища, вы должны спросить у него разрешения. Он, в свою очередь, обязан его дать.
Женщины, утверждающие, что они «любят смотреть спорт» , считаются шпионами до тех пор, пока не продемонстрируют отличное знание правил игры и умение обгладывать куриную ножку до последнего кусочка.
Если у приятеля расстегнута ширинка, это – его проблема, ты ничего не видел.
Общепринятый знак благодарности друзьям, помогавшим тебе переехать, – пиво.
Мужчина никогда не должен заводить кота или испытывать положительные чувства к коту своей девушки.
Когда ваша девушка/жена изъявляет желание познакомить свою нудную и постоянно ноющую подружку с вашим другом, вы можете соглашаться на это только в том случае, если вы можете заранее предупредить друга и дать ему время придумать причину для ухода в монастырь.
Вы можете поглощать «девчачий» фруктовый напиток, только если вы лежите на солнечном пляже.. . и если его подает супермодель с обнаженной грудью.. . и если напиток за счет заведения.
Мужчина в компании красивой, вызывающе одетой женщины должен быть достаточно трезв, чтобы драться.
Если ваш товарищ один против нескольких или слишком пьян, вы обязаны ввязаться в бой. Исключение: если за последние 24 часа его действия заставили вас подумать «Ему не мешало бы надавать хороших тумаков» , тогда вы можете откинуться на спинку стула и наслаждаться зрелищем.
Правила настоящих мужчин
Дмитрий Черкашин
Блин, надо посмотреть фильм "Шоколад". Чтобы потом убежденно говорить "я никогда не смотрел и никогда не буду смотреть эту хрень".
Настоящий мужчина.. .
1.Образованный.
2.Уверенный в себе.
3. Находчивый.
4.Предприимчивый.
5.Остроумный.
6.Общительный.
7.Спортивный.
8.Обаятельный.
9.Ухоженный.
10.Сдержанный.
11.Сильный.
12.Страстный.
13.Романтичный.
14.Надёжный.
15. Настоящий!! !
...мы достойны, того чего заслуживаем.. .
золотое правило: прежде чем хотеть принца, стань принцессой!!!
Вот он!! ! о ком пишу.. . о нём все грешные мечты!!!
1.Образованный.
2.Уверенный в себе.
3. Находчивый.
4.Предприимчивый.
5.Остроумный.
6.Общительный.
7.Спортивный.
8.Обаятельный.
9.Ухоженный.
10.Сдержанный.
11.Сильный.
12.Страстный.
13.Романтичный.
14.Надёжный.
15. Настоящий!! !

Надежда Шатковская
какой на фиг принц, вы что! Нам такие не нужны! Вы представляете, сколько капризов у такого "принца"?
хочу написать следующее! Всем нужен настоящий мужчина, А выбираем мы для каждой своего! Если вы считаете что по Вашим стандартам он подходит - значит это и есть ВАШ Герой!!!! Думаю Вам нужен свободный и умный мужчина!