Отношения

На счет настоящего мужчины и женщины . Вы согласны и почему так ? ЧИТАТЬ ВСЕМ !

Как только ты подходишь к девушке, она сразу же считает, что ты ей должен. Список "долгов" у нее преогромнейший, ты должен просто за то, что она девушка. Ты должен сразу вести ее в ресторан, покупать цветы, носить на руках. Ведь она такая необыкновенная! Ведь она совсем не такая как все! Поэтому ты должен. Девушки вообще живут "по понятиям" по их понятиям лох (а как правило мужчин они считают лохами) должен сразу же осыпать ее всеми благами и немедленно!

Мы с приятелем провели такой эксперимент. Знакомимся с девушкой, просим ее о какой-то абсолютной мелочи, типа угостить семечками или дать мелкую монету, ну вообщем что-то настолько незначительное, что даже говорить об этом не стоит. Каких только "комплиментов" мы в свой адрес не наслышались! Самые распространенные "Альфонс!" и "Халявщик!" а было и матом посылали. Едем в маршрутке. Миловидная девушка везет ведро черешни, скорее всего на продажу. Разговорились, девушка улыбается, ей очень нравится мужское внимание. "А можно я у вас возьму одну черешенку?" - спрашиваю я и не дожидаясь ответа беру одну ягоду из ВЕДРА! Что тут было! Улыбки и след простыл, в мой адрес понеслась такая ругань, что приводить ее на страницах этого уважаемого форума я не имею морального права. Ни один мужчина не сказал бы такого, если бы женщина поросила бы его об ОДНОЙ черешенке. Скорее всего дал бы горсть, черешни - целое ведро!

Итак. После сотни таких "проверок" мы с другом пришли к выводу, что более жадных и хамских существ чем женщины просто не существует. Если хотите - поэкспериментируйте сами. Вы быстро во всем убедитесь. И дело, конечно, не в одной черешенке или в нескольких семечках, нет, дело в том, что по женским "понятиям" мужчина - должен. Он должен все, в ответ девушка ничего не должна, кроме как соблаговолить принять поднесенные ей дары. И мы, мужчины, сами в этом виноваты. Если бы мы не потакали их прихотям, то рано или поздно до НИХ бы дошло. "Хочу Мартини!" - безапеляционно заявляет молодая хамка. "Ну угости!" - отвечаю я. Ответную реакцию девушки я не привожу из этических соображений. Можете догадаться сами.

А если не полениться, всмотреться повнимательней в женские критерии "настоящего мужчины", то с удивлением обнаруживаешь, что "настоящий мужчина" - это....тот, кто готов потакать все женским прихотям.

Да что уж тут говорить, наверно это каждый замечал. "Настоящим мужчиной" женщины называют нас только тогда, когда мы делаем что-то, что устраивает их и полностью соответствует их желаниям.
Не спорю, может такие женщины и есть . Но в большинстве своём, это не правда . Не знаю, над кем вы проводили свои опыты, но точно это ложь . Ни когда, я не стану хамить и что то просить от мужчины, если он ведёт себя пристойно . Для любимого человека, каждая из нас, готова горы свернуть .Мы отдаём себя без остатка, если любим . А вы даже место в автобусе, не уступите . И руку подать тоже забудете . А что вы, творите на дорогах, так лучше не говорить .
Aibat
Лучший ответ
Категорически не согласен. Никогда не нежно обобщать людей, вешать на них ярлыки, все люди разные. Никто не говорит что ты должен, если девушку любишь, сам купишь цветы, пригласишь в ресторан, кино, И она для тебя будет самая прекрасная и необыкновенная. Для любимого человека сделаешь все что угодно.
Женщины и мужчины разные, восприятие жизни тоже. Вы попросили черешни, и не дождавшись разрешения, влезли в ведро. А почему не дождались-то? Это расценено было как вероломство, а женщины не любят вероломства и фальши. Вам действительно нужна была монета? А почему спросили с иронией? Она ведь сразу поняла, что это розыгрыш, тем более был с приятием. О мартини. Просто подошла к незнакомому мальчику, и сразу выпалила : "хочу? " Никогда не поверю. Культуры общения не хватает, это правда, но тот кто знает женщин, тот жалеет мужчин, а тот кто знает мужчин, тот прощает женщин.
Вадим Степанов
И где Вы только таких находите????
Я знаю 10 классных книг где подробно описано как бороться и не попадаться на это г.. . В общем, да, рано или поздно она сядет на шею 1 день или 10 лет. Но ей можно составить условия при которых она это сделать не сможет с первого дня знакомства и до самого развода.
Алёна Рудник
та ладн, ты просто с какими-то колхозницами переобщался
В чем то Вы правы, но мне встречались по жизни и девушки, которые мне много помогали по жизни не требуя ни чего взамен, главное в жизни Человеком быть .