Отношения

По большому счёту мы мужчины вам женщины не нужны. Мы нужны только как самцы для зачатия. Вы и без нас проживёте.

Может и проживем.. . Но не хотелось бы. С вами лучше!
Лиана Хасанова
Лучший ответ
Вячеслав Сибисюк Скучно без нас будет?
Лиана Хасанова И скучно, и грустно, и одиноко. В общем, только с вами!!!
Лиана Хасанова Вот это правильно :)
Совершенно верно!! !
Мужики отдельно - уи отдельно.
Юлия Бойко
Мы без вас... никто...
Вячеслав Сибисюк И мы без вас умрём, скучать будем.
дурак ты значит, если не понимаешь какую роль играет мужчина в мире.
мужчина - это сила и прогресс. без мужчин не было ни городов, ни машин, ни интернета, вообще всех благ цивилизации которыми ты сейчас пользуешься. в пещерах бы жили женщины. жаль что ты дожил до такого возраста, и приходится объяснять тебе элементарные вещи)) ) может быть действительно ты только для зачатия годишься?)))
Мурат Мурат
Вячеслав Сибисюк Ну что ты Юра всерьёз всё принимаешь, дай наших женщин расшевелить чтоб нас порадовали своими ответами. Почитай видишь как они реагируют на такой вопрос. Очень даже умнички они мы им нужны. Ты находишься в мире мировой паутины, а тут можно пошалить. И старайся не хамить и не оскарблять человека тем более если ты его не знаешь. Это тебя не красит в твоём лице как мужчину.
Если говорить о бесполезных мужчинах, которые ни в чём не помогают, ни по дому, ни с детьми, ни поддержки, лежат на диване и не моют даже посуду за собой, то без таких конечо проживём. А если рядом надёжный и любящий человек, который готов и поддержать, и помочь, то без такого уже конечно никак нельзя))
Елена Петунина
!g()Rь G()Reц "который готов и поддержать, и помочь, то без такого уже конечно никак нельзя"
Деньгами, я полагаю?
Мне не нужны мужчины как таковые, но нужен мой муж, как воздух.
Ольга Чмель
Это так громко сказано о сильных женщинах, а нам слабым как раз наоборот, мы хотим быть за вами как за стеной. и любите нас, и берегите, а в замен получите ещё и с процентами)))))
Вячеслав Сибисюк Умница хорошая девочка....мы с вами не бросим вас.
Вы без нас, наверно, тоже проживете!
Вячеслав Сибисюк Без вас точно нет. Ну пошутили и хватит злиться....
Ну а лампочку кто закрутит, а мусор вынести, а деньги домой принести, и шкаф с краном сделать? неее вы нужны
Олег Серегин
Вячеслав Сибисюк Нужны конечно, пошутил я вы умнички....