Отношения

Уважаемые мужчины, какая женщина вам нужна для создания семьи? Какие качества основные?

Когда я Люблю человека то Люблю и принимаю его ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ. Любить без оговорок и не выставляя никаких условий, дарить свою Любовь бескорыстно даже не думая получить что-то взамен, Любить смело не боясь никуда отпустить и потерять а не испуганно ревнуя и цепляясь со страхом-вот так я понимаю Любовь. Когда один человек умеет Любить то будь его другой возлюбленный человек здоровый или инвалид, толстый или худой, богатый или нищий, добрый или злой, жадный или щедрый ВСЁ ЭТО ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ НЕ ВАЖНО. Любовь может то на что не способен разум.
Эльвира Ленинг
Лучший ответ
Метр ростом и с квадратной башкой.
Так нам и так хорошо...
Леха Иванов(Зф)
не толстая/жирная и.. . не стерва или, по крайней мере, чтобы стервозность не была её главным качеством (да да. это не качества, а отсутствие этих качеств).
Алексей Панов
Извините, но вопрос не корректно поставлен. Одному нужна боевая лошадь-другому трепетная лань; одному-умная-чтобы с ней было о чем поговорить; другому-глупая, чтобы на ее фоне казаться умным. Если вам здесь, на ответах, напишет 100 человек-то это будет мнение сотни разных мужчин, а на Земле их намного больше, поэтому лучше не искать, а являться той, к которой будут тянутся интересные ВАМ мужчины
Евгений Зайковский ну, какие-то единые слова явно промелькнут у всех, не страшная, хозяйственная, не гулящая, не пьющая и не курящая, например; ) вряд ли кто попросит наоборот
Чтоб не ебала мозг. Слушала мужа и слушалась его во всем. Остальное наладится.
красота и верность!! !
Еще есть такой важный кретерий как ум но не для всех он так важен. А красота и верность это прям самое самое главное