Отношения

В наше время нам женщинам не нужны от мужчин даже деньги. Мы все можем сами. зачем нам эти самцы?

стирать убирать за ними? или терпеть измены? Любить умеют единицы из них, скоро вы мужчины попадете в ловушку) со своим образом жизни. Вы нам просто станете не нужны.
"Сильных женщин придумали мужчины. Саму формулировку. Таких женщин не бывает в природе и не должно быть. Есть женщины, которые вынуждены прикрываться маской «силы» , потому что их к этому подталкивают жизненные обстоятельства". Л. Милявская
Мужчины нужны наверное для того, чтобы мы оставались женщинами. Не всем везет к сожалению ( Но они ещё есть) Я нашла в 37 лет-мне повезло.
Никита Зенков
Никита Зенков
14 191
Лучший ответ
полный бред)....такого просто не может быть..иначе будете размножаться почкованием..
Пересмотри "Новые амазонки или секс миссия"-это ответ на вопрос.. если не активная лесби
Все верно, но, черт возьми, без них скучно)))
можешь трахнуть себя сама 8) А еще на стенку попробуй пописать 8)
Мне лично нужен мужчина только для того, чтобы быть моей Музой. Он должен вдохновлять меня на творчество, рождать во мне прекрасные порывы души.
Но жить с ним, вести быт я не буду. Только встречи в формате свиданий.

А так я с тобой согласна.
John Ryan
John Ryan
98 140
Malika Suranbaeva срочно делаю принт скрин!
Да лан те) посмотрим у чему приведёт ваш "лесби- машино -парад" ))) я буду орать с неба и тыкать в вас (женщин) пальцем) ) ) и кричать фу, она девочка с девочкой целуиццо) ) ) не пойду на землю, пусть своей гомосятиной занимаюца. Источник :

ВСЁ САМ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ. ИНТЕРЕСНО КАК ВЫ В ШАХТАХ КОВЫРЯТЬСЯ БУДЕТЕ?)))
Андрей Тукилуш
Андрей Тукилуш
47 737
а ты попробуй без нас целый клан родить! посмотрим) вернешься сразу (с) Я! Твой детка!
ВС
Вадим Сафин
32 716
Вы просто выбираете таких, а потом говорите, что все такие. Все люди разные.
не, я не такая самостоятельная. и мне нужна любовь.
Артур Агаев
Артур Агаев
12 729
а вы мужчинам сильно нужны с таким подходом?) ) можно подумать, женщины любить умеют все без исключения.
Андрей Тукилуш так она ж девушка))
Андрей Тукилуш тьфу я дурик)) ) прошу прощения, думал вы её как мужика называете
Любовь то и забота нам нужны) И детки. Сами мы их не сделаем) Не все мужики козлы)
Вам просто одиноко. Вы не ощущаете себя любимой. А когда человек не чувствует себя необходимым и кому то очень нужным (я имею виду не маму не ребенка) , его тянет стать радикалом.
Мыслите позитивно.  Мир таков, каким вы его себе представляете.

Вас обязательно полюбит мужчина, а Вы полюбите его и будите себя ощущать счастливой, защищенной и обожаемой. Откройте своё сердце.
Шинар Тлешова
Шинар Тлешова
7 670
Ну, это вы конечно обобщенно пишите о мужчинах. Мужчина нужен женщине однозначно. И еще.. . Мужчина должен быть ровней вам, он должен разделять с вами все тяготы и горести. Если отношения дают трещину то нужно с ними расставаться. Плохой мужчина никогда не будет с хорошей женщиной. В том что вы выбираете не тех мужчин то это ваши проблемы. это ж не кот в мешке и практически всегда можно определить ценность данного товара))
Все, что вы можете сами, это добиваться всех благ при помощи "этих самцов" ибо вы говорите о уже сформировавшейся женщине, а не о периоде ее становления.
Руслан Гареев
Руслан Гареев
4 091
Дело говоришь, Лиана.
Юлия Маслова
Юлия Маслова
2 786
Бред сивой кобылы.
MM
Miss Miko
2 531
вы нам нах не нужны,стирать\готовить и сами можем.
а любить вообще вредно,как я понял,работаешь на трех работах,готовишь,убираешь,а вам тупо скуфно с нами,ибо времени не проводишь и бегаете смотрите как здорово на стороне.
это будет счастье когда вы совсем перестанете нам быть нужными.
Наталия Кин
Наталия Кин
2 046
Вам просто не повезло в жизни и мне вас жаль.
Так женщины сами виноваты, что мужчины так себя с ними ведут. Ищите причину в себе.
И ищите нормального мужчину. Не все такие, поверьте мне.
И вы все лесбианками будете?
Мы нужны вам как минимум для размножения..
Дарья Епихина
Дарья Епихина
1 158
John Ryan но не всем женщинам нужны дети. так что тут ты проиграл.
Юлия Маслова Банк спермы никто не отменял.
Пожалуйста - никто женщинам и не мешает в этом благом начинании (до первой же жизненной трудности), но зачем это заявлять-то на каждом углу? ) Дерзайте, действуйте, демонстрируйте конкретными примерами подобный образ жизни (если иного не запрещено), а не декларируйте на бумаге.
Pavel Noname
Pavel Noname
688
Нехрена херню молотишь!

Похожие вопросы