Отношения
пишут что не все женщины продажные, так как и мужчины, тогда какова настоящая цена у настоящих мужчин и женщин?
Три копейки ведро.
не нам судить---бог всех растасует кому куда и за сколько
,,☺
все современные женщины продажные. То, что пишут - это пустой трёп
Цена, где нет иного выбора.
Окончательная цена складывается только после торга.)
они бесценны
Цены нет у них, каждый ценит по-своему.
1. Те, кто пишут, плагиатят Бернарда Щоу (продолжение - в инете, в поиске).
2. Торг - суть партнерских взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
3. Все женщины и все мужчины - настоящие. Следует ущипнуть себя, убедившись, что не спишь, потрогать... )) предположительно руку найденной пары, что - не глюк и обрести уверенность в настоящести обоих участников пары.
4. Все люди разные. Каждый из нас субъект и не обладает конечной объективностью в оценках.
5. У ребенка нет возможности воспринимать окружающее полно и понимать все. Он нуждается в опосредованной оценке со стороны родителей и воспринимает происходящее через призму их "хорошо" и "плохо". Когда ребенок становится молодым человеком, ожидается, что он переработает эти "хорошо" и "плохо" в свои ценности. По пути есть школа в которой "хорошо" о человеке - это "настоящий" человек - промежуточная стадия.
6. Каждый (ая) в паре в своих оценках определяет, подходит ли партнер. Переоценки могут происходить достаточно часто (как впрочем и редко, и может и один раз).
Итого:
1. "настоящесть" - это молодецкая субъективная оценка.
2. Никакой цены нет, есть торг время от времени.
3. Есть подходящесть друг другу. Есть выраженность оцениваемого качества.
4. ..ээээ... Не уверенны? Тогда ответьте себе на вопрос: сколько стоит литр нефти? Только чур вообще всегда и на века и везде.
З. Ы. Муже-женские отношения - взрослые. ИМХО - для того и придуманы, чтобы люди взрослели. А при взрослении "отваливается" критерий "настоящий". и вопрос становится бессмысленным.
З. Ы. Ы. ..но предыдущее не значит, что оценка "настоящести" бессмысленна. Это такой тест жизни, призванный помогать человеку взрослеть.
Итого:
щас все женщины продажны даже школьницы.
P.S Нас окружают одни шкуры
Всё что имеет цену уже дёшево.