Отношения

...Как там классик писал: Чем меньше на женщину мы залипаем, тем легче нравимся мы ей... Это так?)))

Пётр Черников
ой, да ладно.. тут срабатывает что-то тип... вот она такая женщина, все за ней бегают как коты за валерьянкой, а тут бац! один из котов сам по себе! ну как же так!? Она в ужасе. и понимает, что если за ней не бегает, значит он особенный, не такой как все, а значит он должен быть только ее..
но, блин, не всегда это срабатывает) тут и от женщины зависит... меня бы, например, просто убило, расколбасило, раздавило безразличие того, кого люблю я.
Роб Сардов
Лучший ответ
Толик Бодров
я влюблена в себя я красотка
Катя Шевчук
Александр Сергеевич
Пушкин

Евгений Онегин

Глава 4

VII
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуковИ величавых париков.

и да, правда.
Юлия Романова
Пётр Черников Спасибо... Я надеюсь это не банальное копирование, а вы все по памяти написали?...
Да. "Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"
Это как с котенком и фантиком на ниточке. Дергаешь ниточку и котенок не уверен, что ему достанется фантик, то он прыгает как угарелый и стремглав мчится за ним. А как только отпускаешь, то мигом теряет интерес)
Вот если ты признался в любви и готов сделать все ради человека, то это аналогично тому, что ты свой фантик ему отдаешь) А значит интереса больше нет.
все должно быть в меру и любовь тоже.
Наблюдала сцену в кинотеатре парень с девушкой. Она пытается посмотреть кино он на нее так смотрит аж в глаза заглядывает что ей бедной экран не видно . нам так ее жалко было