Отношения

Почему, когда пишу что дворником работаю, женщины сразу игнорируют? Вы же бескорыстны.

Ни одного исключения. хоть бы раз написали, что им пос.. рать, им нужна любовь и надёжный тыл.)
Тебе сколько лет? Дворником долго работать - это диагноз. Возможно ты больше ничего не умеешь... это тебе женские мысли вслух... все профессии важны, но где развитие?
Марина Любчик
Лучший ответ
Знакомства по переписке - ху.... ня.
Юлия Зыкова
Александр Куцаков Это уже другой вопрос. Но согласен.
Думаете, дворник и «надежный тыл» совместимы? ;)
Роман Кислых
Плохой маркетинг-губит продажу товара.
Надо говорить "Подметаю золотую пыль и гребу деньги лопатой")))
Александр Куцаков Так это жизнь, а не маркетинг. Мне зачем такая нужна, если только на раз.
Ой, где вы их ищиете-здесь? тут все половые гиганты, со всеми вытекающеми, несмотря на то что Дуня кулачкова их главная жена:)))
Александр Куцаков И где такие? Общество то одинаковое, до безобразия.)
Стесняюсь спросить.. а какой надёжный тыл. может быть в данной профессии?
Нет я, конечно же уважаю любой труд. и даже очень.. такие люди делают город чище.
жать вот только, чу мало кто это понимает.. и свинячит на улице.. думая вероятно, чу мусор сам по волшебству убирается.. но всё же.. какой тыл для семьи и будущего потомства?
Юлия *****
Александр Куцаков Это уже вопрос к государству которому вы так поклоняетесь.
А я швея. Познакомимся?
пиши, что в банке работаешь, и через паузу - уборщиком ))
Зарплата мала-на какие деньги семью содержать ?
Cергей Едых Жене можно работать и делать карьеру и получать нормально)
В классе спрашивают, где папа работает, мальчик овечает- бутылки собирает, все смеются. Оказалось у папы сеть приемников втор сырья
Alexandr Kondenkov
Так ты не шаришь. Говори что ты менеджер по чистоте.
Дворник - благородная профессия. Это люди, которые дарят чистоту и песочные дорожки изящным неустойчивым каблучкам)
Если девушка с мозгами, дело за твоей образованностью, а не за профессией - хороший контрольно-пропускной пункт в плане выстраивания отношений))
Сергей, вон, дело говорит!
Александр Куцаков Много так говорят, но у нас же все любят красиво соврать, как британцы со Скрипалями.)
все ищут где лучше
у нас моряки все женатые, и женились по молодости, бабы в них вцеплялись