Что кому обязана и должна работающая женщина, в плане женских обязанностей, в том числе по дому, если муж не работает? Как найти баланс?
Если мужчины часто после работы ложатся отдыхать, то почему бы и женщине не отдохнуть? Ведь женщины тоже устают... и для них работа даже больший стресс, чем для мужчины...
Отношения
Образ жизни работающей женщины
Это добровольный выбор женщины. Я раньше была такой же тупой дурой. Потом резко поумнела -полюбила себя. Перестала что либо делать, только по желанию, по желанию и когда есть время и силы. И знаете -никто даже не заметил разницы. Что я корячилась, что перестала вкалывать. Просто перед фактом ставила :я буду смотреть сериал и пить кофе . Отвалите от меня.
Ильвина Салахова
У меня как раз этот же процесс) то что делается в ущерб себе-никто не ценит) мне сказали это год назад. я только поняла. Сходишь к массажисту к косметологу-кайф, настроение хорошее. И тебя любить начинают) работаю. То есть да. вы правы. просто многие люди им не понять как можно делать в ущерб себе)
Карина Карабак
)) Не удивлен Ксю, вы женщины все одинаковые почти. Ответ прочти ниже, я ответил и на твои инсинуации ))
Ильвина Салахова
Занеси меня в вотсап если хочешь и пришли что-нибудь) я тебя тоже занесу. 9680841002.Надя.

Ильвина Салахова
Магазины не туда. Слишком тяжело. Список мужу нельзя отдать?
Согласен на все 100.
Ильвина Салахова
Спасибо.
Кого выбрала так Вам и надо)))))))))
Ильвина Салахова
А меня никто не учил выбирать) я из неблагополучной семьи. Да и мужчина старше меня на 25 лет
Ильвина Салахова
Я и доброму слову рада была
Всё для него. А теперь я устала. я себя хочу горячо полюбить.
Просто надо всегда помнить, что существуют женские и мужские домашние обязанности.
И все это прекрасно понимают, но становятся в позу и начинают выяснять .
В той семье лад, где приготовлен вкусный обед и постирано бельё. У кого в доме нет ни одной неработающей розетки и капающих кранов.
А уж взять ребёнка из садика или школы, пропылесосить и вынести мусор не должно создавать ссор. Это такая мелочёвка и мелочность. Потому что, если хочешь семью - надо трудиться... головой..., ну ещё и физмчески. )))))
не пробовала уже полюбить себя и делать то что хочется? или так и будешь вечно всем должна? )
Ильвина Салахова
В гости?) Массажист и косметолог))) отличная вещь. процесс длительный. психику менять.)
Если муж не работает, то можно его привлекать к домашним делам.
Замужняя женщина должна только себе: любить себя, нравится себе, охранять себя от паразитов. И тогда не надо будет к психологу ходить.
Если единственный добытчик в доме женщина, значит дом на себя берёт полностью мужчина. Если работают оба, значит домашние дела делятся, как -решают оба. А если и работает женщина и по дому всё делает, гнать мужика... или на работу, или нах%р из жизни! =)
Ильвина Салахова
Спасибо.
живи одна и в своё удовольствие и никому ничего не будешь должна! в чём проблема!
Николай Моряков
А разве замужняя женщина должна мужу? Мы в другом веке живём
Вопрос стоит по другому. Чей дом? Кто деньги даёт на семью? Кто больше вкладывает, тот и батя, даже если с титьками))) но вы особо не мечтайте, спуститесь на землю женщины)
Ильвина Салахова
Нет. Женщина никогда не батя. Никогда. Она другой природы. она не может стать хорошим мужчиной ни при каком раскладе.
а почему муж не работает?
Наталья Туркова
Лодырь
Ильвина Салахова
Я другое понять не могу. заказываю шампунь себе по инету на свои заработанные а он мне :шикуешь плесень, в шутку коненечно. Но я вообще себя просто нормально решила себя полюбить и на свою зарплату себе и ребёнку в первую очередь а потом экономлю. платить стали меньше... раньше всё для него всё для семьи. Устала так. Где-то пропадаю я сама. Тем более он живёт отдельно в другом городе. у нас разные бюджеты. И раньше он на одежду ребёнку не давал. щас стала просить. У него пенсия. военная. своя и мамы его.
Все верно.
Ильвина Салахова
Спасибо.
Если работают оба, то и домашние обязанности пополам.
Раз муж дома сидит, то пусть все домашние дела берёт на себя и после работы встречает вкусными ужинами.
Верно.
Поработала-отдохни!
Никто никому ничего не должен. Можно просто договориться, даже нужно, если это действительно семья. По дому хочешь, не хочешь, а дела делать надо. И не важно кто работает, а кто не хочет, или не может работать.
Беречь надо друг друга, давать возможность отдыхать, подменять и т д.. если это есть -большего и не надо)
Что сделаешь-такая жизнь
Если работают оба то оба и готовят и нет вопросов !
Виталий Качуро
Готовить я и сама могу, кто полы будет мыть? Можно дом работницу нанять, конечно.
Женщина сама себе устрoила такую жизнь, выбрав на сoдержание паразита.
Так бабы хотели равных прав с мужиками, вот и получили. Теперь пусть вкалывают.
Виталий Качуро
Ну вкалываю. Так по любому лучше, чем зависеть от придурков.
"такова селява"https://www.youtube.com/watch?v=EYFY96H81J0
Ваши проблемы, если у вас гены рабские так работайте.
Ильвина Салахова
А Вы предлагаете как цыгане побираться или тихо на дно пойти? Или работу полегче и себя менять и жизнь?
Ирина Семеняк(Пупенко)
лучше как ты у мамки на шее сидеть ?
ну и пусть отдыхает
И что нужно, посочувствовать ?:) К чему вы это написали, так просто, поведать миру, о том что женщина должна отдыхать? Ну да, в принципе я согласен с вами и всё я так понял, вопросов больше быть не должно :)
Ильвина Салахова
Не знаю что с этим делать.... если он любит то как бы он поступал?
не должна, все делается вместе
обязательно разделять обязанности
По дому должны работать тот кто больше свободный и отвечает за порядок не зависимо муж или жена.