Отношения

Чем отличается работающая женщина от не работающей?

?
вообще, по обыкновению, счастливые отношения только тогда возможны, когда женщина возбуждается от того, что кладёт денги на счёт мужчины, а мужчина возбуждается от того, что снимает их и тратит. вот в результате такого взаимного возбуждения происходит интимная связь и мы размножаемся )
а безработная тетка где возьмёт денег? так что она идёт против самой природы)
Мила
Лучший ответ
Свободой. Финансовой независимостью от кого-либо.
Наличием зарплаты, независимостью от мужа,(в планге финансов) Целеустремленностью
Наличием зарплаты у работающей.
неработающие разные.одна мать семьи.кормит одевает за домом смотрит .дел хватает.а другая матрешка по салонам бегает.Как сравнивать?
Юлия Литвинова
у работающей - поперёк)
Lana Klimenko
Не работающая живёт за чужой счёт.
Работающая умнее чаще, не работающая спокойнее, отдохнувшая
Тем что у 2 есть бабораб, который её обеспечивает.
...ничем.
Сергей Мамонов
Наличием работы
Николай Винник
Усталостью)
Андрей Опарин
Работающая женщина как правило следит за собой больше.
Тем что у работающей на случай смерти супруга или развода есть источник дохода и она сможет себя обеспечить , да и если у супруга проблемы с заработком будут (временные) она сможет помочь, да и парню будет приятно получать подарки какие бы они не были купленные не за свои деньги вобщем-то плюсов много , да и если вы оба работаете парень в 80% случаев если он нормальный будет не против помогать по дому и брать на себя какую то ответственность вобщем наличие зп помогает как лично девушке так и браку так что одни плюсы
Это кому адресован вопрос? А сами догадатся не пробовали? А как же так скудно? Чем отличается работающая от неработающей? Это зависит от конкретного человека и его положений, ситуаций и расположения в жизни, кто и что он, как живёт, как себя чувствует, где живёт, чем занимаеться, сама трудяга или весит на чьей то шеи, а может она по дому трудится, что тоде работа не меньше чем мужская по заработку денег и прочих мат-благ жизнеобеспечения, снабжения, ещё какова эта женщина и так далее.

из всего какие выводы идут, а значит однозначного ответа быть на Ваш вопрос не может, зависит от конкретных ситуаций и людей..