Отношения

Чем отличается примерная женщина от порядочной женщины?

Примерная.. .
Порядочная.. .
Ужас то какой!! !

Примерный.. .
Порядочный.. .
Жуть.. .

У примерно-порядочной женщины.. .
одетой в маску
"порядка"... и "примера"
обязательно долженн быть
такой же
"примерно-порядочный" мужчина.. .
и.. . то же.. . одетый в маску.. .

Хм.. . и куда меня заносит? (
---------------------------------------
Отвечаю по существу вопроса:
Примерная женщина практически ни чем
не отличается от порядочной.. .

И та, и другая,
обладательницы
способностей:

- прятаться под маски;

- страха выражать свои
собственные мысли;

- желания быть
социальноприемлемыми.. .
и социальнопринятыми
в обществе.. .

- желания показать
Другим.. . как с ними
нужно обращаться.. .
Нурс Абдыкулов
Лучший ответ
Сергей Салыган спасибо )
http://www.youtube.com/watch?v=AFKawQlxYm4&feature=related

С Весной, Altera!! :)
Счастья Тебе и Любви ! :)
Примерная подчиняется, сдерживая и скрывая желания. . Порядочная не имеет желаний, которые требуется скрывать от кого быто ни было..; -))
Мария Седова
Сергей Салыган *Порядочная не имеет желаний, которые требуется скрывать от кого быто ни было* ? -априори?
отличается. . скажу как)) )
примерная женщина она улавливает всем традициям и стараяется на виду быть порядочным.. скрывая в глубине душе много тайных.. а
порядочная..) )
это очень духовно богатая женщина. . прежде всего мать. . и не старается показывать свою порядочность. .
с наступающим вас!!!
Лира Гафарова
Сергей Салыган спасибо, Влюблённый!!! )
Интересный вопрос. Попробуем порассуждать. Что такое примерная женщина? Это дама с комплексом отличницы, которая стремится все и всегда делать на пять с плюсом, быть примером для подражания. А порядочная? Это та, которая соотносит свое поведение с требования морали, нравственности, этики. В иных планах она может и не быть образцом, а вот в области морали отличница. Получается, что примерная женщина всегда порядочна, а порядочная может и не быть примерной во всем. Порядочная женщина есть частный случай женщины примерной. И различаются они тем, что примерная служит примером во всем, а порядочная только в одном единственном вопросе: в области этики. ИМХО.
У примерно, все к примеру, т. е. как получится. А у порядочной все по порядку :)))
Ну, например, так: ПРИМЕРНАЯ женщина стремится к тому, чтобы ее всегда ставили в пример всем остальным, а ПОРЯДОЧНАЯ стремится создавать и поддерживать порядок в себе, в своем дом, вокруг себя, в окружающем мире...