Отношения
И что же в этом не порядочного?? ?
Или тут что-то наглое?
А, может, тут я кого-то смущаю? на всех этих фото я- в кровати.. И что? ? Теперь я НЕПОРЯДОЧНАЯ??
Если на сайтах знакомств есть фото женщин на фоне постели, это нормально? Вот слышал мнение что "порядочным" женщинам..
... это как бы не по душе!
Можно одетой подать СЕКС НО это надо уметь.
ыыы) мне вообще не по душе непрофессиональные фотографии.
я считаю, что можно снять красивую "порядочную" ню-фотосессию, которая не будет выглядеть вульгарно или развратно.
а можно в шубе сняться на фоне ковра - и это подет похабнее любой порнушки.
а вообще вульгарщина в мозгу.
женщину можно вывезти из деревни, но не деревню из женщины.
а вообще вульгарщина в мозгу.
Можно почитать цель знакомства и станет понятнее. А вообще то женщины, которые ищут серьёзные отношения на кроватях в инете не валяються.
Намекает наверное, на то, что ей холодно.. . а в постели, да еще вдвоем им будет гороздо теплее)))))))
я считаю, что, если женщина любит мужчину, то даже самая распущенная не будет изменять, просто чувство любви не даст пойти налево. Я также знаю о том, что порядочные - это те в основном, кого никто не хочет.. . а как начинают хотеть, то порядочность их как ветром сдувает.. . поэтому на фоне постели женщина или на фоне Пизанской башни, роли это в ее порядочности никакой не играет.. . Была бы способность сильно любить....

кому как.... я думаю фото "на паспорт" мало кого возбуждает... а так немного разврата и эротики... это как бы игра... в какую все любят играть.
Это очень очень не порядочная женщина....:)) ) Ну нет у нее ничего, кроме постели :))))...
Порядочные позируют на фоне стопы книг... или с лопатой на огороде:)) )
Ну или как я... на ветке:)))))
Это не нормально, но опять же таки это только мое мнение, а у каждого на этот счет свое, как мне кажется такая женщина ищет на мягкое место приключений.