Отношения

Как поступить если узнал что у любимой женщины есть муж? Познакомились с женщиной, сразу понравились друг другу, были

свидания, секс, прогулки совместные. Это две недели продолжалось, но она по вечерам не любила говорить по телефону, ссылалась на занятость. А оказывается она с мужем живёт. Как поступить? Расстаться сразу или спросить зачем ей свидания и секс если уже муж есть?
Спросить у неё , зачем она хочет с тобой видеться
Данил Молодкин
Лучший ответ
Срочно об этом поговорите с ней!
Беги от неё! Ибо она привыкла изменять...
Akif Hasanov
Александр Овсяник Те, кто привык изменять выбирают либо женатых, либо тех, кто заранее знает о семейном положении и не возражает, а не тех, кто узнав, будет бегать, размахивая руками, и орать, что расскажет всё мужу.
С тобой она поступит так же.
Vitalii Covali
тебя поимела мадам.... гульнула на всю катушку... и ты прими это как маленькую историю и не стоит тратить годы на это дальше ублажая чью то жену.... такие не успокоятся и с тобой и будут всегда искать интим на стороне
Странно... про любовь ни слова... прямо счетчики какие-то... выгодно-невыгодно...
Любовь нечаянно нагрянет...
Вы уж сами-то определитесь - чего хотите?
Павел Рощин
Прежде чем задать вопрос подумай: А ты готов услышать честный ответ???
Забыть.
для потрахаться без обязательств - вариант годный.
а мужа она наверняка не бросит. но если очень хочется проверить - попробуй поговорить про это.
если готова назвать сроки и тп - есть смысл ждать. и следить, соблюдает ли она сроки или отползает.
если мутит и говорит банальности, про которые тебе выше написали - все понятно.
Подумай о будущем - потом она также поступит с тобой - хочеш быть запасной вариант ?!?
пока вас все устраивает, нет смысла о чем то заморачиваться
Леся Кравченко
Единожды солгавшей веры больше нет.
уйти, и, жить своей жизнью., а в чужой не рыться!)) =
Она тебе такая нужна для отношений??? которая изменяет!!!
хотела отомстить мужу за измены )) и влюбилась :D
Эмомали Муслим
Это не женщина, таких называют бляди. Какой может быть совет, не руши семью найди себе нормальную девушку.
Бекги нахееер, мой тебе совет, чё ты чужую семью руштшь?! Зачемтебе такая зашквара?
Виктор Чернов
Не будешь ты с ней счастлив, потому что при первых же трудностях она побежит искать утешения на стороне. Не надёжная.
Знаю я таких теток. Много раз общалась и общаюсь. Просто знай, мужа она никогда не бросит!!!! У такой девицы обычно везде любовники: на отдыхе, на работе, случайные. Ты не первый-не ты последний. Если не жалко своих нервов и времени можешь проверить мои слова-я то знаю они подтвердятся. Обычно изначально такие дамы выходят замуж за возрастного по выгоде, с годами муж становится старее, секса нет, но зато деньги и дети есть, а ей же охота молодого красивого тела, вот и все дела.
Н.
Наталия ..
Если детей нет, забирай её себе, может пригодиться.
странное дело человек чужие письма читать как-то не очень чужая жена вроде тоже но как-то неубедительно тут ведь вопрос про мужа что надо сделать чтобы жена перестала уважать своего мужа и почему узнать что женщина замужняя проблема или это не совсем проблема просто такое сведение но оно не то может повлиять на знакомого а может и не повлиять вопрос про уважение к другому и к семье
ну и епи её если нравится она тебе .. в чом проблема то? а рога у мужа будут расти а не у тебя !!!)))
Пусть муж уйдёт, вот и всё
народная мудрость гласит НЕ СТРОЙ СВОЕ СЧАСТЬЕ НА СЧАСТЬЕ ДРУГОГО ХОРОШЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ А ВОТ ГОРЯ ХЛЕБНЕШЬ СПОЛНА и запомни одним кексом сыт не будешь и свое счастье не обретешь - вот так
Kurbanov Ramazann
Любви не прикажешь. Если любишь, борись за нее, если не любишь, ищи другую)
Почитала ответы: всё по шаблону. Изменила, значит, такая сякая, а муж почти святой. И это пишут люди, которые не имеют ни малейшего понятия что там за жена, и что там за муж. Да может он там избивает ее, кормит водой с хлебом и не отпускает. Поверьте, и такое бывает. А может там чувств больше нет, а на развод решиться не может. Может и секса не хватает .Но для просто секса есть другие женаты мужчины, не задающие лишних вопросов. Причин может быть тьма. И только она знает настоящую. Поговорите с ней, выслушайте ее. Я ж так поняла, что она уже стала любимой, а значит близким человеком. А от любимого и близкого человека так сразу не отказываются.
Гобуз Маревская Црб Ольга, Вы, конечно, умница и красавица, но здесь в явном меньшинстве, и я, при всём уважении к Вам, не готов признать Ваш ответ самым лучшим, хотя как вариант он, конечно же, имеет право на существование.
ставьте точку-перспектив ноль
поставьте себя на место обманутого мужа.
да ещё есть шанс, что муж узнает всё и придёт разбираться.
плюс шалавистость дамы - возможность заболеть венерическими заболеваниями. \я-за спешный разрыв.
береженого Бог бережот.
ну её,гулящую эту, только проблемы от адюльтера
Если ты задаешь такой вопрос, значит тебя ситуация не устраивает.

Следовательно, нужно расстаться с ней.

Простейшая логика.
Мужу позвони и все расскажи. Чтоб ей жизнь малиной не казалась больше. В следующий раз подумает, как гулять и мужиков честных обманывать!
Сам как думаешь? Твоя жизнь, сам и решай. И спроси, какие у нее планы на будущее.
предложи ей выйти за тебя замуж
Расстаться сразу конечно) Девушек очень много, поверьте, и я уже сам давно понял то, что переживать из-за девушек совсем не стоит.
Вам нужно поговорить с ней напрямую. У ней могут быть разные причины. И только вам самим потом решать что дальше делать с вашими отношениями.
пришли ей смс все я ухожу ищи другого или разводись
El Kampmann.
спросить.
ну взрослый человек же, нуу))
как поступить спрашивает, можно конечно вообще ничего не выяснять и жить догадками, а можно и у нее спросить сразу было, ждать ответов на сайте, чтобы спросить свою любовницу это..
вам решать
Роман Rus
Поговорите с ней. Правильно выше пишут, не хватает ей в браке того, что вы ей даете. Но это все, что можно сказать по вашему тексту, никаких же подробностей вы не рассказываете, мы не знаем, что там за отношения с мужем, что у нее на уме вообще, может, она разводится, а может, просто любовника искала.
Зачем спрашивать и так все понятно. На стороне ищут то чего не достает дома. Главное - решить нужно ли это Тебе? Интрижка недолговечна....
И я думаю что не бросит
Dmitry Surname
Я думаю, если замужняя женщина с тобой спит, то ей её брак не дорог. Можешь продолжать с ней отношения, но однажды она поступит с тобой также, как и с предыдущем мужем.
Мой совет такой. Автор, если вам действительно нужна эта женщина и вы ее любите нужно за нее бороться, если нет бросьте эти энергозатратные отношения сейчас же. Браки бывают разные: несчастливые, основанные на жалости, бывает такие в которых все исчерпано, но держит привычка, возможно муж тиран, полное отсутствие секса и т. д и т. п . Мы же не знаем истинную причину такого ее нехорошего поступка, может она страдалец и вы ее утешение! Много у меня примеров когда женщин отвоевывали от мужей с боем и все счастливы!!. Иногда мы делаем ошибки и выбираем себе не ту половину. Тут дело ее моральных принципов, возможно такие отношения, как с вами у нее в первый раз, любовь накрыла, так сказать, но не исключено, что она просто любитель походить налево и не самая лучшая кандидатура. Лучше это выяснить...
Ну, спросишь ты у неё зачем ей это всё, выслушаешь ответ, а дальше-то что? Что она ответит правду, вероятность мала. Обычно говорят стандартные фразы: "любовь прошла", "муж мудак", "вместе только дети держат" и т. д. Что тебе этот набор банальностей даст?
Если не хочешь завязнуть в этом болоте, уходи. Как можно скорей и как можно дальше, ищи свободную.
Мне нужен был человек, чтобы уйти от мужа, не говорила, потому что он был мент, боялась что испугается наших разборок при разводе
обычная шала... брось ее не греши.
Alina Marshenkulova
Alina Marshenkulova найди себе не замужнюю и брось ее.
Марина Нагичева Незамужняя-то в чем виновата?))
Бросить ее, и точка.
где ты нарыл эту шлюху?
Если она возвращается домой к такому мужу как был у меня... потому что в паспорте написано... забирайте ее и живите счастливо!!!
да что же вы все думаете что если есть муж, то жизнь удалась и можно ставить крест!!!! это не так. ты ей нужен для стимула - что б муж не расслаблялся :Р 21 век! вылезай из пещеры)))
Гобуз Маревская Црб Молодец, Саша! Твой ответ, быть может, и не самый правильный, но самый лихой!
Оставить ее в покое