Отношения
Посоветуйте( познакомилась с парнем,очень понравились друг другу. Чтоб не обманывать меня он сразу рассказал
Если тебе хорошо с человеком - будь с ним !!!Один день, один час, одно мгновение провидение в радости - стоят много во.. . ( неважно кто он откуда, не важно что будет потом, одно сладкое мгновение способно греть долгие годы.... )
Это твоя ошибка жизни будет
Мало ли кто кому нравится, он женат, а значит чужой. А тебя что не учили -чужое брать нельзя!
что?
и че? мне вот тоже женатик зубы скалит, так что теперь по твоему таять!
Он на вас не женится. Если вас устраивает роль любовницы- дерзайте.
Прально парень делает) )
Любовница никогда не помешает) ) тем более если очень нравится) )
Тут вопрос к тебе: ЧТО ты от него хочешь?
Рассказал, что раньше он был девушкой?
че рассказал что он гей???
Егор Полетаев
ахахаха))) Би-иначе не знакомился бы))))
что?
На чужом горе счатья не построешь
Поставь себя на место его жены, тебе было бы приятно, узнав, что муж изменяет. Тебе нравится тайком встречаться, приходить домой и представлять его с женой? Это еще не значит, что он будет с тобой, поматросит и бросит, а ты будешь страдать, и тем себе хуже сделаешь. Не разбивай семью. Хотя все равно сделаешь так, как захочешь.
Меньше смотреть телевизор.. . СМИ уже и тут отличились, без всяких вариантов, взяли и приучили девушек любить женатых.... В своё время фокус делали с мужчинами.. . без всяких вариантов, взяли и приучили их к ходобЕ.... у-вы но люди с легкостью вербально кодируются в своих вкусах и пристрастиях.... Так что, у Вас, навязанный бзик.. . поймите это, и возьмите себя в руки, никто Вам не нравиться.... просто Вами так распорядились....