Отношения
У моего парня очень много друзей женского пола, а меня это сильно раздражает!!!
Помимо этого, некоторые подруги, как специально, подолгу и помногу с ним общаются, спрашивают совета, мне кажется, что даже флиртуют!!! Я ему объясняла не раз, что меня это из себя выводит, а он делает вид, что не понимает почему я ревную и говорит, что я - истеричка!!!!Как быть!?))))
мужчине трудно отказаться от женского внимания. надо изменить его отношение к ним, но так, чтобы он думал, что это только его мнение без твоей подачи.
Ревнуя мужа днем и ночью,
буквально, к каждому столбу,
жена уже скорее хочет,
увидеть Милого…. . в гробу..))))) )
буквально, к каждому столбу,
жена уже скорее хочет,
увидеть Милого…. . в гробу..))))) )
м да,,,, не париться легко сказать, а сделать очень тяжело. девочки разные то, на одну не посмотрит, а вторая и спрашивать не будет, ведь сучка не захочет кабель не вскочет... сама очень ревнивая и не терплю когда кто то лезит еще и с ехидной улыбкой глядя на тебя к твоему парню... Я ставлю выше этих подруг, или даю понять им что это мой парень пусть даж не метят на него... а еще могу развернуться и пойти общаться с его другом, затем у него возникают вопросы.. конечно у каждого своя ситуация, и от ревности нет н каких таблеток или слова поддержки
а зачем вы вообще начали с ним отношения, если вас не устраивают подорбные моменты? кстати, если он так уже говорит, значит его напрягает подобное... не долго терпят парни истеричек)) ) ...делай выводы
Это опасно для тебя но зато приятно что именно с тобой он
Если он выделил чем-то вас из общего ряда, это не значит, что так точно и не задвинет.
И кто вам сказал, что у вас на него монополия?
Он такой. Тут ничего не поделать. Или терпите, или отойдите.
Ведь вы хотите, чтобы вас любили такой, какая вы есть. И он хочет того же...
поговорить основательно, объяснить свою позицию, если не поймет - поставить его на свое место, начать так же общаться с знакомыми парнями, уверен его это тоже разозлит
у меня всё это анологично! И он нихрена не понимает, что плохого с ними общаться. Да ещё и с бывшими тоже. Пипец как бесит.
Вот в голове у меня план назло ему постоянно общаться по телефону с парнями, и говорить своему мч о своих друзьях противоположного пола.
Напрасно. Просто покажите ему, что Вам это по большому африканскому барабану. Будет лучше, если он будет знать, что и у Вас поклонников хватает. Пусть побесится.
=)) И это понятно почему они тебя так раздражают!! ! В подобных случаях говорят, что клин клином вышибают!!!! Я не говорю о флирте!! ! Всего лишь невинная дружба с парочкой парней, а какой результат! =) Всего доброго, Инна! =)
меня бы тоже раздражало!!!! он или ребенок или бабник.
я тебя очень понимаю у меня парень еще тот бабник (((
это тяжело особенно когда ты его очень любишь и просто не можешь флиртовать с другими
попробуй стать для него в первую очередь лучшим другом к которому всегда можно прийти с проблемой или радостью а потом уже любимой
общайся со всеми его друзьями включая девочек и дай понять и ему и им что он для них просто знакомый с которым они общаются и не больше а ты его любимая и он выбрал именно тебя а его дружба с особями другого пола для тебя не страшно пусть даже это не так....
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, в конечном итоге она куда нибудь да и перетечет
Милая, не бывает друзей у парней, ну друзей женского пола... Может он и думает что это дружба а они я тебе 100% даю так не думают! Была я в такой ситуации... Мне молодой человек говорил, что они просто дружат!!! А потом в один прекрасный момент он сказал, что больше не хочет общаться с этой девушкой,!!! Она на празднике напилась и предложила ему переспать так как он ей давно нравится! Вот тебе и подруги парня! Скажи пару ласковых подругам!!! А вообще позвони их парням и все расскажи или поплачься! Исезнуть как миленькие!
поставь егшо перед выбором или ты или они. а вообще три года такое терпеть... у меня бы не хватило нервов. как так можно.. променять свою девушку на дружбу?! уделять свободное время не ей а подружкам?!!!
непарься, если он тебя понастоящиму любит, то он даже засматриваться не будет)