Отношения
Как Вы считаете, у женатого парня моет быть лучший друг женского пола?
Не может. Жена должна быть и другом и любовницей.
любовница гораздо полезней)))
может быть
думаю да, иногда есть очень близкие и доверительные отношения между парнем и девушкой, причем секса в них совсем нет.
Лучшие друзья это как раз девушки.
А тож. Среди моих до фига таких примеров. При том что жёны не всегда об этом знали. У одного знакомого подруга была свидетелем на свадьбе у него.
впринципе может
Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нетт Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нетт Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нетт Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нетт Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нетт Нет
почему бы и нет, это же просто друг и не больше
Надо запомнить простое правило - дружбы между мужчиной и женщиной не существует, между ними может быть, страсть, вражда, сотрудничество, любовь - все, что угодно, но не дружба. Это сказал Оскар Уайльд, а такому человеку, можно доверять ))) вот. . так что, никаких друзей, это надо обсудить и решить еще до свадьбы, потому что иначе будете иметь "гембель"...
Конечно может.
Дружба между мужчиной и женщиной исчезает с наступлением ночи
Котора в будущем заменит эту жену?
Дружба между мужчиной и женщиной сильно слабеет с приближение ночи!!!! Это- аксиома!!!! И доказательства не требует!!!! Хотя их предостаточно!!!!:)))
Да, когда страсть уже в прошлой жизни