Отношения

Мужской пол! Как вы переносите, когда у женского пола на ступне косточка сильно виднеется( на большом пальце ступни)

Aliya$Dulat Askarovy
Не парься, это мелочи жизни! ) Главное - душа! )
Мальцев Максим
Лучший ответ
интересно, а как можно свести кость ???у тебя с анатомией проблемы???? некоторые из вас свести волосы подмышками не в состоянии- косы вываливают, стрижку приличную сделать не могут, не говорю уж о нечищенной обуви)) ) эстет, блин))) ) оплати операцию-и каждая, у кого они есть, с удовольствием за твой счет сведет эти косточки. к тому же, её вины никакой нет- если генетически она не предрасположена к образованию такой костной мозоли хоть какие каблуки ности- не будет этой косточки - я ниже 10 см каблук не ношу, а ножки модельные. а если есть предрасположенность-то и в тапках кость образовываться будет.
Сергей Венжега
1. это происходит у барышень. которые любят каблуки-очень уродует ноги. смотри, в чем барышня ходит. сначала косточка- через пару лет выступающие вены.

2. если это от болезни - чтобы "свести" такую косточку-нужна операция. она сложная и стоит денег. если самой женщине это не очень мешает, почему она должна идти на это, тем более, что это на самом деле мелкий недостаток.

3. меньше зацикливайся на таких мелочах. иначе всю жизнь будешь искать идеальную барышню. или находи девушек в мягкой обуви без каблука- у них здоровые красивые ножки. сама каблуки не ношу. а мама носила всю молодость-изуродовала ступни ппц как
Danil )
Это не от обуви, а наследственное это.... Всю жизнь с 14 лет ношу каблуки и ничего.
А у подруги и у мамы так и у нее с 20 приерно лет начала косточка расти.. . А вообще глупости какие-то.. . Можно подумать ты без недостатков? Прям идеальный красавец???
Лиза Рыжикова
а ты много людей встречал без недостатков) )
значит туфли сдетства носила с платьями, а не кросовки с джинсами, значит женственная - хорошо!
Миша, а у тебя все в порядке? Ну там прыщиков, бородавок, шрамов, "косточек", животиков и пр. нет? Переключи своё внимание. Уж больно придирчив
Очень противно я своей говорю каждый раз чтобы поменяла обувь ведь это от обуви такое происходит и ругаюсь за каблуки (варекоз плоскостопие) но она всё равно носит и говорит что я дурачёк и не понимаю что она девушка и ей хочется выглядеть красиво для меня .Ичтобы моё внимание было всегда на неё потому что она старается (к сожалень ей не понять что будет благодаря её "стараюсь-а это и косточка и варекоз и плоскостопие
!
Сергей Венжега боже,какой ты неуч!!!!всё, что ты перечислил заболевания не преобретаемые, а несут в себе генетическую (наследственную) предрасположенность!