Отношения
Мужики!будем отучать наш прекасный женский пол "играть на мужском поле"?А то с такими темпами поменяемся с ними местами
НЕТ женскому ШОВИНИЗЬМУ !
а почему сразу переходить в ранг войны-то?.. .
женщина никогда не сможет стать мужчиной!! ! (впрочим и наоборот) , так стоит ли Вам бояться?...
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Пущщай играют.
Уже слишком поздно, и одними лозунгом дело не обойдется....
какой бравый напор... ну-ка ну-ка посмотрим...
Прекрасный пол нужно учить, а не отучать.. . а на нашем полу пускай шалят.. . их на наш век хватит...
Александр Еремеев
"их "это чего хватит?
Я понимаю, что Вы не в буквальном смысле. Но у меня случай был интересный. Мы пошли с подругами в Ледовый дворец на коньках покататься, нас было 11 человек, мы все разные как по возрасту, так и по комплекции. Пришли, переобулись в коньки, а там на льду уже ребята, парни молодые, хоккеисты, 4 человека, говорят, что сейчас их время. Ну зашел небольшой спор. Решили пойти на компромисс. Они нам говорят, давайте полчасика в хоккей поиграете с нами, кто больше шайб забьет, того площадка ледовая и будет. Причем один из них оставался на судействе, т. е. 3-ое против 11. Ну мы подумали: сейчас мы их "сделаем". За 2-е минуты они накидали нам 5 шайб! Тут до нас дошло, в чем подвох. И начались "бои без правил"!!! Мы и руками эту шайбу хватали, бежали до их ворот, потом клали на лед и забрасывали, а если у нас отбирали шайбу - Лиза, (94 кг девушка) , падала всем телом на этого хоккеиста, чуть ли не зубами вырывала шайбу, короче такое творилось, мы столько зрителей собрали, там все катались со смеху. Мы там и на коленях и по пластунски к их воротам пробивались! Короче, кончилось тем, что они уступили нам поле, но и нам уже оно не надо было, пошли все вместе в бар газировочки и минералочки попить, смеялись, шутили. Классно было! Думаю, эти ребята эту "игру на мужском поле" на долго запомнили! )))))))
Елена Абрамкина
Представляю, хотел бы я это видеть:)))
(К вопросу: нам с женщинами иногда сложно, но и без них скучно)
с нами бесполезно бороться:) лучше принять нашу сторону и смириться:)
Давай, давай! Хороший призыв!!!
будем бороться со злом))))))
Даже если от учишь, помни, что это всего-лишь ты так думаешь!! ! А на самом деле она вертит тобой просто уже по другому!