Отношения

А может быть дружба между,мужским и женским полом?

если сама захочешь, чтоб это была только дружба..
Алёна Гришина
Лучший ответ
каждый день кто то задаёт этот дурацкий вопрос
нет такой дружбы в природе не существует
это просто вы девочки всех в кого вы не влюблены записываете себе в друзья
Хотя парень который с вами видёт себя как друг на самом деле влюблен в вас просто он уважает вас и не торопит события не всем же лесть сразу к вам в трусы
жинитесь на друге и вы проживете долгую счастливую семейную жизнь
да может! у меня есть друг и между нами только дружеские отношения
Конечно, может, это просто все так говорят что такого не бывает но на самом деле бывает.
Ева Романова
Может плавно переходящая в большие отношения.
Конечно может, я в этом убедилась!
х вас знает.... с одной стороны вроде с вами дружиш-дружишь, и вы ж сами распротрах устраиваете! а после него - уже не то! ибо друзей не е*ут!
может проверенно
Я думаю что вэтом нет нечего плохого...
Если вы не симпатичны друг другу как мужчина и женщина...
Максим Якушев
Да, без вопросов. Хотя тут еще надо глядеть какие представители полов.
Дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступлении ночи:)
мне кажется, что дружба имеет право быть) и вообще мальчики - это лучшие друзья))))
Afet Quluzade
Канечна может!!! Воть я дружу со своим лучшим другом уже 6 лет))))) И всё у нас намана!!!!)))))
Tamindar Muzafarov