Отношения

Чья дружба надежнее мужская или женская?

вопрос сложный.. . есть случаи, когда так называемые подруги предают. а есть и ситуации, аналогичные с друзьями- мужчинами.. . но вот пример на собственном опыте.. . я - счастливчик, у меня есть подруга- близкая и родная и друг - преданный и родной.. . оба в жизненных ситуациях показали свои самые лучшие человеческие качества... она - заботилась о моей дочери и отце, по5а я лежала в больнице и боролась за свою жизнь ( отец - инвалид не ходит.. . дочь - 12 лет, у подруги - сын, 11 лет) , друг - готовил и ездил в больницу, кормил. поил, заботился. спасал.. . теперь.. . я здорова.. . встречаемся как прежде.. . общаемся.. . но подруга ни словом не обмолвилась ни разу о том, как ей было тяжело.. . она счастлива, что все обошлось.. . а друг говорит, что я ему должна быть благодарна за то, что меня выходил...
Магамет Цоков
Лучший ответ
не та и не другая)))))))))))
Мужская-точно.
Ольга ***
дружба между мужчиной и женщиной....
А С
По-моим соображениям, если это ДРУЖБА, то она надежна независимо от полового признака. Если это видимость дружбы, то она в любом случае даст течь. Се ля ви.
Иришка Ивко
дружба между мужчиной и женщиной
Deva Lila
всяко женская.
Ира Хрищева
Мужская 100%. Все мы бабы стервы, к сожалению.))))))
в наше время, никакая
мужская....
Мужская надежнее.... Мужчины могут друг другу морду набить и все, они почти друзья,..)
мужская. . женская дружба это лишь пакт о ненападении)))
Искренняя...
Besti Beyeliyeva
я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной
Pirates Pirates