по данным московских социологов, проводивших исследование по всей России, на десять серьезных мужских драк приходится четыре женские потасовки, заканчивающиеся порой либо длительным лечением в больнице, либо номерком, привязанным к заледенелой ступне…
даже на примере животных - самцы редко калечат друг друга до смерти, на смерть дерутся самки.
женские драки смотрятся комично, убого, ничтожно и противно и ассоциируются у меня почему-то только с быдлом.. . (
драки - последнее дело, к ним прибегают только слабые морально люди, либо в тех ситуациях, когда человек слов не понимает или кто не может доказать умом и поступками, что он прав.
Отношения
Чьи драки более жестокие : мужские или женские ?
Тоже женские. . Вот на фига нас так доводить.. ((
Женские драки продуманные и хитрые!
Мужские - тупое размахивание кулаками!
Женские конечно!
самые жестокие и кровавые это женские драки! у мужчин в какой-то степени все равно существует этикет драки (мы не будем друг другу в пах бить или глаза выдавливать) у женщин же - ПРАВИЛ НЕТ! за волосы да об землю, когтями расцарапать лицо, бить ногами в низ живота и по лицу, добивание лежачих - это все НОРМАЛЬНО в женской драке! УЖАС!!!
похоже вы никогда не видели, как дерутся женщины, иначе вопрос бы отпал сам собой
Баба просто не ставит целью унизить противника или просто обезвредить его. Как это делаем мы. Если баба вступает в драку - она вступает чтобы убить или покалечить, чтобы изуродовать. Да, именно баба. Потому как настоящие женщины до такого не опускаются.
Без разницы. Мужчина опо природе охотник, защитник своего жилища. В женщине материнский инстинкт силён и он порой выливается в агрессию против другого человека. Просто жеенщины по статистике мень конфликтуют до жестокости.
Женщины в гневе хуже фурии в аду! Они воюют не на жизнь, а на смерть!
Женские
конечно женские! они самые безбашенные и зрелищные.!
о даа) ) соглашусь со всеми) ) женские драки самые жестокие.. потому что у женщин наверно в это время мозги отключаются) ) и сами не понямаю что творят)
Несогласен что мужские драки это тупой размахивание кулаками тогда Женские драки это тупой размахивание ногтями!!!