Отношения

требуется совет! и мужской и женский!

скажите, стоит ли пытаться что то делать, когда знаешь что отношения обречены! ?
ВОПРОС ДЛЯ ДЕВУШЕК: думаю каждая меня сейчас поймет. когда мы начинаем встречаться с молодым человек мы для себя четко понимаем хотим ли мы провести всю жизнь с этим человеком или нет. сначала я думала что любовь и голуби, что все, до конца жизни с ним, но потом прошло время и я для себя четко понимаю что герой он не моего романа, что это не тот человек с которым я хочу провести всю жизнь. мы встречаемся уже давно, и вроде все серьезно, но может лучше сейчас все закончить? ведь рано или поздно все равно расстаться придется.. .
ВОПРОС ДЛЯ МУЖЧИН: скажите пожалуйста свое мужское мнение! я с парнем уже давно, но мне категорически не хватает внимания. мне кажется это нормально когда люди рвутся друг к другу, когда парень пишет и звонит постоянно... мой какая-то ленивая жопа! клянется в любви, но ничего не делает! для него нормально видится пару раз в неделю, нормально что я не знаю его друзей, нормально когда никогда не отдыхаем вместе.. . хотя мы встречаемся уже почти 2 года... для него такие вещи это все хорошо, лично я ничего не понимаю... скажите не любит, но нет, тут я не сомневаюсь любовь есть, желания быть постоянно рядом видимо нет... вообщем думаю вам лучше знать в чем тут дело.... может я придираюсь просто...
Ничего подобного. Я Вас как раз не понимаю. Когда встречалась с парнями и ничего такого я не видела и не понимала. И замуж я вышла по любви, а не потому, что понимала, что он тот, с которым я хочу прожить всю жизнь. Я вообще не могла ни о чём думать. Мне любовь затмила и глаза, и мозги. А вот теперь я только начинаю понимать, что этот человек мой родненький, но даже и теперь я о старости не думаю. Мне просто хорошо и всё. И чо мудрить и что-то нам себе надумывать. Надо жить чувствами. А там видно будет.
Мерей Балгабаева
Лучший ответ
Люди разные, кто-то интроверт, кто-то экстраверт) И нужно к этому привыкнуть)
Не торопитесь сближаться, не торопитесь влюбляться, не торопитесь отвергать, не торопитесь уходить. В спешке вы можете проворонить любовь, приняв ее за случайный эпизод в своей биографии.
Марковка ...
а вы то сами хотите быть с этим человеком?
Запомни раз и навсегда: если мужчина не проводит с тобой праздники и не отдыхает с тобой хотя бы иногда - это не твой мужчина, ты не одна у него или не нужна ему вовсе.
Если ты сама чувствуешь, что он не твой, решение за тобой. Осознай, что вам вместе не быть, рассматривай другие варианты, а с ним просто иногда проводи время (если этого хочется тебе и тебя это не унижает) . Береги себя от унижения!!!
Ты пойми, что у пацанов могут быть проблемы. Если он будет всегда рядом с тобой, то проблемы от этого не исчезнут. А решать их вместе с девушкой, как то не по мужски получается. ) А может и не опытность его быть. ) Попытаться же понять можно. Хотя зачем тогда такого? Можно найти и без проблем себе парня.
Как мужчина отвечу со своей стороны. Над любовью надо работать и при том обоим. В любви не надо делать одолжений и надо постоянно защищать от собственного же эгоизма. Ведь только наш эгоизм собирает информационный мусор и пытается его выдать за правду, если же мы принимаем этот мусор, то засоряем свой ум такой лабудой которая потом будет выливаться в отношениях. У вас есть свое понимание любви, обсудите это понимание с партнером, посмотрите отчего не стыковка в понимании происходит, разумно ли то что мы думаем. Возможность диалога самый необходимый мост. Женщина должна ясно выражать свои желания мужчине и если что не так он подкорректирует. Мужчина также хочет видеть стремление к нему его женщины, хочет чувствовать ее любовь. Если я пишу, а она не отвечает или ответит хрен зна когда, то что я должен проводить дознание пытками почему не сразу ответила?)) Отношения надо оттачивать чтобы они вам обоим нравились))
Я считаю надо расставаться! Если он не знакомит с друзьями, отпуск отдельно, не рвется быть с Вами, значит не так Вы ему нужны! Просто ему удобно, нравится с Вами иногда встречаться, хороший секс и все такое, но не более.
Мое мнение, не трать сил и времени хотя я сама в подобном подвешенном состоянии нахожусь, чем дольше тем тжелее рвать. Только я еще и почти 4 года живу с ним, не повторяй моих ошибок, первые три года искренне любила.... а потом...
Наталья Вольф
нормальный человек. а вам сильно хочется засунуть нос в чужие дела???? а тот, кто пишет и звонит постоянно - обычно находится под юбочкой у коллеги-блондинки на работе-)
Просто расстаньтесь, потому что не дождетесь действий от него, пока не Примите решение!! Если это расшевелив его, то имеет смысл, дать второй шанс, а нет-так нет!!