Отношения
Мужская и Женская измена: в чем разница?
Мужчина изменяет телом, а женщина душой!
В разнице восприятия потрахушки на стороне: Мужчины удовлетворяют плоть, Женщины - душу.
в женской тупизне... мужчина изменяет и молчит, а женщина рассказывает мужу и потом рыдает..)
НЕТ никакой разницы - измена есть измена. И ВСЁ Какие базары? Чёрт побери.. . почитайте о телегонии. Почитайте ВЕДЫ!
Любое сношение оставляет энергетический СЛЕД в женщине, ибо именно она ХРАНИТЕЛЬНИЦА! И всё что вложено в неё(потому и ВЛАГАЛИЩЕ! ) она хранит и долго. След последнего совокупления остаётся 40 дней. След бывшего мужа (того кто с нею жил 40Хна кол. во лет) И потом сия энергия передаётся другим мужам. СОобщая их судьбу. Стало быть вот это вот число месяцев жене следует вообще не совокупляться... .
Вот и думайте - изменять иль не стоит! Кому и ЧТО вы этим доказываете?
Как будете смотреть в глаза вы детям, даже не зная ЧЬИ они?
В том что мужчины гордятся этим, а женщины скрывают. А всю другую философию придумали мужчины. Измена она и есть измена.
ольга швецова
мужчины делают глупо и с проколом, а женщина красиво, с выгодой и умом
Херня
Мужик изменяет ради свежего тела.
Женщина ради первых взгядов, первых поцелуев, ощуещния влюбленности,
Херня
Мужик изменяет ради свежего тела.
да никакой разницы. Измена, она и есть измена !
мужикам можно, а нам нельзя! (но это они так думают:))
Но то, что мужчина изменяет только телом, его не оправдывает. И мужчина, и женщина имеют одинаковое право на измену, а общество почему-то женскую измену осуждает больше...