Отношения
Мужская и женская измены имеют существенные отличия. Вы знаете в чем они состоят?
Как бы нет обижались женщины, для мужчины это просто "новая дырка"....А вот женщины? Нет, женщины не изменяют из-за новых ощущений, здесь все гораздо глубже....Даже мой простой анализ отношений с замужними женщинами позволяет говорить о том, что женщины изменяют совсем по другой причине....Эта причина духовная, ну и физическая как одна из причин....Если изменяет женщина, я вообще ставлю под сомнение перспективу дальнейших отношений, ну это может устарело, может сейчас это не так?
Да всё правильно.. . Так и есть.. . Мужчина, изменяя, ищет новое, а женщина - лучшее! Женщина изменит в том случае, если её мужчина не даёт ей то, что ей необходимо, прежде всего в духовном плане!! ! И дальнейшие отношения с этим мужчиной уже под большим сомнением! Она не просто сбегала налево - она ищет ему замену... Мужчина же, как правило, просто ищет новых ощущений!
Эlen Matveeva
Слов нет, как вы правы!
Мужчина может просто поиметь кого-нибудь на стороне (спортивный интерес, скажем так) , и забыть на следующее утро имя своей пассии, а женщина не будет отдаваться первому встречному, она будет выбирать мужчину, чтобы женщина отдалась другому - он должен ей как минимум нравится и очень часто после женской измены ее отношение к мужу меняется и меняется не в лучшую сторону.
Эlen Matveeva
Вот именно!
Ерунда.
У измены причины одни: "новая дырка", "новая палка"... Женщины так же просты могут быть в этом, как и мужчины.
И наоборот. ЗА изменой может быть спрятан глубокий смысл нереализованных идей или неудовлетворенности. От обиды или просто так. В порыве или четко продуманно. Уверена, что и мужчины такими бывают.
У мальчиков пенис, у девочек- вагина.
Зачем анализировать то, что до нас проанализировали антропологи? !
Самцы заинтересованы в оплодотворении самок (для потомства и выживания) . Из-за большого периода деторождаемости вам надо не одну. Самкам нужен ток который в дом мамонта принесет и потомство заделает.
Вот и стремимся мы все к лучшему а спим с кем попало))) )
А если серьезно, то понятие измена у всех разная. Измена ведь не физическая страшна а моральная, духовная. Изменяющие люди живут во лжи прежде всего сами с собой и предают других. Нужно быть честным и сказать ты мне не интересен или я от тебя устала, мне нужно разнообразие, обо всем можно договориться если есть диалог между людьми.
Эlen Matveeva
Я не против договора))), но как это?
Женщине не обязательно заниматься сексом с тем, кого она любит, а мужчине не обязательно любить ту, с которой он занимается сексом.
Настя Петунина
в точку.
Причина измены одна и у мужчин, и у женщин. Чтобы мужчины при этом не говорили. Измена не делится на мужскую и женскую
коненчо можно говорить про двойные стандарты и все прочее
лично по собственному опыту
мужская измена-в большинстве случаев реально сексуальная похоть
женская-основана на эмоциях и чувствах
лично по собственному опыту
женская-основана на эмоциях и чувствах
Мужчина никогда не простит, а женщина может смириться и нести этот крест до конца....