Отношения

Чья психика устойчивей,мужская или женская??)))

Милые девушкит, хватит читать всякие нелепые журналы и т. д. и т. п.... Мужская психика заранее во многих ситациях крепче женсокой, и уж почти во сто проентах экстремальных ситуациях мужчины бистрее и правильнее выбирают правильное решение, нежели дамы!!! !
Хотя есть некоторые веши, которые в женщину заалоденны на генетическом уровне, и не ввызывают стресса, или быстро стреаться из долговременной памяти... .
Ну так вот.. . В общем целом, еслт взять автотранспорт.. . То наглядно видно что в 99,9 % случаев, девушки, бросаюбт руль, начинают кричать и биться в истерике, не видят и не хотят видетьт опасноть.. . В общем полное раздолбайство и не вниматлеьность, и некакого отчета о вохзможных последствиях... .
Так что.... Конечно я не спорю. . Но на практике, да и сколько я вижу и если учесть мой опыт, то скажу на последок следущее.. . Что в основном, мужчина ( в нормально выжарениии, мужчинаа какой он должен быть, а не пойми что) более уравновешен чем женщина.... Т
Так что, тема топика расскрыта, предлагаю его закрыть, а автору бан на неделю)))))
Настюша Нагаева
Настюша Нагаева
1 742
Лучший ответ
смотря в чем
пока не встречал ни одну женщину, которая может смотреть кровавые военные сцены, типа, отрезания конечностей, пытки и т. д.
Так что, мужчины уж точно.
AD
Asi D
24 824
Светлана Заставная это вы сейчас про эмоции говорите)))
Мне кажется, у мужчин психика сильнее... Их с детства приучают не плакать и не показывать свои слабости... Хотя они тоже ранимы...
А*
Алена ***
15 730
женщина вообще намного сильнее мужчин)) ) не считая физ. подготовки)))))
женская. поэтому на однообразную или стрессовую работу ставят именно женщин
мужская устойчивая
конечно женская, мужчина и десятой доли не перенесет, того, что женщина может.
женская
Лена .......
Лена .......
1 525
А что автор вопроса и отвечающие меряют? :)
Среднюю температуру по больнице включая морг?

Распределение качеств у мужчин и женщин примерно гауссиана.

Вот только у мужчин разброс выше, и по большинству параметров средние значения у женщин выше, чем у мужчин (так природа заложила, во многом это из-за XY и XX хромосом. Например дальтонизм передается по женской линии, но болеют им в основном мужчины, как раз из-за своей Y-хромосомы)

Поэтому смотреть надо в каждом конкретном случае. Или уточнить формулировку вопроса :)
Если вопрос "кто самый-самый? ", то ответ почти всегда мужчина.

Т. е. самый глупый и самый психически слабый - мужчина.
Но и самый умный и самый психически сильный - мужчина.

Если вопрос "о средней температуре", то ответ почти всегда - женщина.

Так что выбирайте, что больше нравится :)
Kamil Fasnutdinou
Kamil Fasnutdinou
1 245
Женская конечно
женская)))
женская
женская))